MELOVIN, Виталий Козловский и Андре Тан поделились секретами, как есть и не толстеть

27 июня 2019

Знаменитости раскрыли свои тайны стройности

 

 

Украина выбрала нынешнюю Мисс Университет. Журналисты программы "Ранок з Україною" на канале "Україна" узнали, любят ли модели сладкое, что предпочитает Виталий Козловский, без чего не мог обойтись в студенческие времена Андре Тан и что выбрал вместо спорта MELOVIN, который недавно высказался о таможенной службе. 

Смотрите видео, как Виталий Козловский провел недавние выходные:

Участницы конкурса "Miss University" разрушили самые большие стереотипы о модельной внешности и отношении к сладкому. Оказалось, что девушки-модели далеко не прочь полакомиться вкусностями. 

Председатель жюри конкурса, дизайнер Андре Тан ничего плохого в этом не видит.

"Девушкам до тридцати лет можно позволить себе что угодно. Мы сами с вами ели пироги и киевские торты на ночь. Но это до тридцати. А после – уже надо считать калории. Мой совет: не есть после восьми вечера и все", – говорит Андре Тан в программе "Ранок з Україною".

Дизайнер три раза в неделю посещает спортзал и уделяет физической нагрузке не менее двух часов за тренировку. Девушек понимает: студентом сам ел по плитке шоколада в сутки, чтобы справиться со стрессом.

"Я считаю, если отказываться от сладкого – отказываться от жизни. Я обожаю сладкое, жизни без него не представляю! Поэтому советую все же есть сладости, но в пределах разумного. Если вы потребляете сладкое, то откажитесь от мучного, или наоборот. Надо от чего-то отказаться и что-то оставить", – комментирует Андре Тан.

А вот певец MELOVIN чуть ли не единственный, кто предпочитает соленое. Более того, певец нашел замену спортзала.

"Я стал больше ходить. В какой-то момент отказался от такси. Если есть возможность пройтись – я иду пешком. И так могу намотать по 20-25 тыс. шагов. А это около 600 калорий", – поделился MELOVIN в эфире канала "Україна".

У Виталия Козловского нет зависимости от сладкого. У артиста есть другой любимый десерт.

"Фреш из сельдерея. Большинство людей его не любят. Я его пью, потому что знаю, что он полезен. А бесполезное я пить и есть не буду. Это, пожалуй, лучший подход. Но если это полезно и вам это не мешает – ешьте и сахар, и все остальное", – говорит Виталий Козловский в программе "Ранок з Україною".

Победительница конкурса Илона Чернобай имеет свою историю приведения тела в форму, которой с радостью поделилась со всеми. Оказалось, вместо спортзала девушка выбирает домашние тренировки. В свое время она успела родить ребенка и поправиться на 25 килограммов, похудеть и вернуться к модельной карьере.

"Чтобы поддерживать свою фигуру, обязательно нужно завтракать! Потому что завтрак – это энергия на весь день. Также должно быть три приема пищи и перекус – ваш организм не должен голодать. А все стереотипы, что после шести есть нельзя – это бред. Например, я вчера позволила себе корзину с белым шоколадом и черникой – съела и не пожалела", – рассказала победительница конкурса Илона Чернобай. 

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Аукціонний дім виставить на продаж портрет Вінстона Черчилля 18 апреля 2024

За попередніми оцінками, вартість лота складе від 500 тисяч до 800 тисяч фунтів стерлінгів.

Мінкульт позбавив Арку дружби народів у Києві статусу пам’ятки історії 18 апреля 2024

Тепер можна демонтувати: Мінкульт позбавив Арку дружби народів у Києві статусу пам’ятки історії 26 квітня 2022 року скульптурна частина монумента була прибрана з центру столиці

Експерт пояснив, яких наслідків рішення піти з короівської родини тепер побоюється Меган Маркл 18 апреля 2024

Минуло понад чотири роки, відколи принц Гаррі та Меган Маркл ошелешили королівську родину новиною про своє рішення піти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше