Sport Life впервые предлагает абонементы на 1 месяц

11 декабря 2019

Еще никогда фитнес не был таким привлекательным и доступным

 

 

В новом 1-месячном формате доступны все категории: Classic – тренажерные залы и студии групповых занятий, Classic + Бассейн – посещение бассейна, Premium – доступ к бассейнам и SPA-комплексам, а Lux & SPA – клубы LUX-формата.

Возможность приобрести абонемент на 1 месяц снимает все барьеры по решению начать тренировки, заниматься фитнесом, посещать бассейн и испытать все возможности сети Sport Life.

В Sport Life вас ждут 180 различных студий, 350 видов уникальных групповых занятий, бассейны из 5-уровневой системой очистки воды, современные тренажерные залы с новейшим американским оборудованием. Отличные SPA-комплексы всегда открыты для желающих привести себя в форму после занятий спортом.

И бонус – это много единомышленников, которые уже сделали спорт и фитнес своим настоящим образом жизни.

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Збив на смерть жінку та травмував чоловіка на Оболоні в Києві: водію BMW повідомили про підозру 23 апреля 2024

Збив на смерть жінку та травмував чоловіка на Оболоні в Києві: водію BMW повідомили про підозру. Фото Зловмиснику загрожує до 10 років позбавлення волі

Роналду з нареченою пройшлися пляжем перед камерою. Відео 23 апреля 2024

Наречена футболіста Кріштіану Роналду, блогерка і любителька усього дорогого Джорджина Родрігес останнім часом просуває контент не лише торбинками від Hermes, а й обличчям коханого.

Для чого потрібен бордюр для клумби 22 апреля 2024

Бордюр для клумби — це не лише функціональний елемент ландшафтного дизайну, але й важлива деталь, яка надає садовому плану завершений вигляд

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше