23 февраля 2015
1. В ванне с благоухающей пеной становишься похожей на кинозвезду, особенно если пены достаточно, чтобы скрыть недостатки.
2. Ароматизированный крем или молочко для тела очень экономичны. Впитав его, кожа в течение всего дня будет источать ваш любимый аромат, причем очень тонко и ненавязчиво.
3. Ароматизированная пудра смягчает кожу. Конечно, без нее можно обойтись, но это та самая роскошная мелочь, которая решающим образом сказывается на результате, потому что пудра обладает свойством фиксировать и усиливать запах ароматизированных кремов.
4. Ароматизированное мыло идеально подходит для начала дня. Оно обостряет восприятие и делает утренний душ не таким обыденным.
5. Ароматизированные средства для глубокой очистки кожи — это так изысканно! Кожа освобождается от мертвых клеток, массируется и тонизируется, а при этом кажется, будто ее протирают лепестками свежих цветов.
6. Еще более хитроумное изобретение — аэрозоль для тела, дитя союза туалетной воды и дезодоранта. Аэрозоль соединяет в себе свойства того и другого и поистине имеет двойное назначение.
7. Выбирая дезодорант одной линии с духами, вы сведете на нет риск несовместимости запахов. Нет ничего хуже, чем богатый, сочный восточный аромат духов, накладывающийся на свежий морской запах дезодоранта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Перший візит до терапевта: з чого почати - покроковий гід Medical Plaza 3 ноября 2025
Сімейний лікар – це ваш провідник у світі медицини. Цей фахівець веде спостереження за загальним станом організму, виявляє ранні ознаки захворювань, координує лікування з вузькими спеціалістами
Где купить качественные материалы для зубного протезирования? 2 ноября 2025
Рекомендуем материалы для протезирования зубов купить у проверенного поставщика – в специализированном интернет-магазине New Dental
Смола пуэра: чайный эликсир из глубин Юньнани 27 октября 2025
Использование смолы пуэра ведет свою историю из глубин веков. Согласно одной из легенд, рецепт ее приготовления был передан людям даосскими монахами, жившими в горах Юньнани. Монахи использовали смолу пуэра для оздоровления и медитации