Абрикос для сердца и от рака

12 июля 2011

Абрикос назван самым полезным фруктом среди косточковых культур. Ученые выяснили, что он чрезвычайно полезен для пищеварительной, сердечно-сосудистой системы, а также защищает от некоторых видов рака.

В состав абрикоса входят серебро, железо, минеральные соли, инсулин и витамины А, группы В и С, а также лимонная, салициловая, винная и яблочная кислоты.

Свойствами защиты организма от рака легких, желудка, пищевода и мочевого пузыря абрикосы обладают благодаря высокому содержанию в них каротина.

Однако людям с гастритом и язвенной болезнью рекомендовано быть осторожными с употреблением абрикосов, как и людям с сахарным диабетом.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

TLT.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У ДТП загинув музикант легендарного рок-гурту KISS 24 февраля 2025

У ДТП загинув музикант легендарного рок-гурту KISS: усі обставини трагедії Чоловікові був 61 рік

Важливі правила вживання ліків, які категорично не можна порушувати 24 февраля 2025

Виробники ліків детально описують в інструкції, як правильно приймати ті чи інші медикаменти. Проте існують певні правила вживання ліків, про які знають далеко не всі. Читайте про них в матеріалі ТСН.ua.

Папа Римський у критичнному стані 24 февраля 2025

У Ватикані повідомили, що стан понтифіка погіршився, він переніс тривалий астматичний респіраторний криз.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гість 1 0.4
Гість 1

Отзывов: 1

s  
s

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше