Аллергикам подсказали, как уберечься от пыльцы

28 апреля 2019

Не рекомендуются прогулки во время дождей.

Чувствительным к пыльце лицам рекомендуется не гулять в лесах и парках, где могут расти деревья-аллергены

Чувствительным к пыльце лицам рекомендуется не гулять в лесах и парках, где могут расти деревья-аллергены. А еще - с осторожностью употреблять яблоки. Ведь из-за перекрестной аллергенности их белков с пыльцой березы может возникать синдром оральной аллергии.

Чувствительным лицам не рекомендуются прогулки и во время дождей, ведь осадки именно вымывают из атмосферы пыльцу и увеличивают концентрации потенциально аллергенных спор грибов. Поэтому во время дождя концентрации и пыльцы, и спор, могут быть высокими.

Hronika.info

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фіналістка "Холостяка 14" Настя Половинкіна потрапила в ДТП на трасі 7 января 2026

Злетіла в кювет: фіналістка "Холостяка 14" Настя Половинкіна потрапила в ДТП на трасі Вона була в дорозі у небезпечну погоду – сніг

Ченнінга Татума підловили за цілунками з новою коханою на пляжі Коста-Ріки 7 января 2026

45-річний Ченнінг Татум не приховує почуттів до нової обраниці

Музикант-тезка т.в.о. голови СБУ з гумором відреагував на привітання українців із новою "посадою" 6 января 2026

Спецоперація "Рояль" з ліквідації Путіна: музикант-тезка т.в.о. голови СБУ з гумором відреагував на привітання українців із новою "посадою" Він зауважив, що навіть у день народження отримував менше повідомлень

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше