28 апреля 2019
Не рекомендуются прогулки во время дождей.
Чувствительным к пыльце лицам рекомендуется не гулять в лесах и парках, где могут расти деревья-аллергены
Чувствительным к пыльце лицам рекомендуется не гулять в лесах и парках, где могут расти деревья-аллергены. А еще - с осторожностью употреблять яблоки. Ведь из-за перекрестной аллергенности их белков с пыльцой березы может возникать синдром оральной аллергии.
Чувствительным лицам не рекомендуются прогулки и во время дождей, ведь осадки именно вымывают из атмосферы пыльцу и увеличивают концентрации потенциально аллергенных спор грибов. Поэтому во время дождя концентрации и пыльцы, и спор, могут быть высокими.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Безславний кінець для Задорнова: як занепало "родове гніздо" сатирика в Латвії та чому передсмертний дзвінок Зеленському не врятував його репутацію Нові власники маєтку позбавилися спадщини пропагандиста
Какие ошибки чаще всего допускают при поиске жилья в Киеве 27 июля 2026
Основные ошибки при аренде жилья в Киеве: предоплата до осмотра, отказ от проверки документов и договора, неудобная локация и скрытые дефекты
Чим корисна гречка: 4 важливі плюси для зміцнення здоров’я 27 июля 2026
Гречка не містить глютен і багата поживними речовинами – білком, клітковиною, вітамінами і мінералами: її…