Большое количество денег: счастье или наоборот?

8 сентября 2014

Заработанные деньги делают человека более счастливым. Еще в 1974 году было установлено: когда мы доходим до определенного уровня дохода, показатели радости снижаются. Но Институт Брукингс доказывает, что купить счастье все-таки возможно.

Доктор Джанетт Такер подчеркивает: счастье дарят вещи, которые можно купить. К примеру, есть возможность купить безопасный дом, хорошую медстраховку и различные средства для самореализации в целом

Однако закоренелые материалисты никогда не будут счастливы на все 100%. Человеку всегда мало, ему постоянно что-то нужно. Он вечно к чему-то стремится в гонке. Во многом это легко проследить, анализируя особенности разных поколений.

Материалистичное общество началось с "бэби-бумеров", полагают эксперты. Сейчас, чем у вас больше электронных "игрушек" вроде телефонов и планшетов, тем больше положительных эмоций.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США обговорюють з РФ поставки газу в Європу - ЗМІ 9 мая 2025

Вашингтон розглядає можливість допомогти російському газу повернутися до Європи. Це нівелює найбільший удар по економіці РФ.

У Польщі заговорили про заміну США в ролі посередника 9 мая 2025

Варшава бажає США успіху в "посередницьких зусиллях", але якщо цей шлях виявиться невдалим, є й інші кандидати.

Ребрик у мініспідниці влаштувала яскраву зйомку у день свого народження. Фото 9 мая 2025

Акторка і телеведуча Лілія Ребрик 8 травня святкує день свого народження. Їй виповнилося 44 роки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Профпластик 5.0
Профпластик

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше