Большое количество денег: счастье или наоборот?

8 сентября 2014

Заработанные деньги делают человека более счастливым. Еще в 1974 году было установлено: когда мы доходим до определенного уровня дохода, показатели радости снижаются. Но Институт Брукингс доказывает, что купить счастье все-таки возможно.

Доктор Джанетт Такер подчеркивает: счастье дарят вещи, которые можно купить. К примеру, есть возможность купить безопасный дом, хорошую медстраховку и различные средства для самореализации в целом

Однако закоренелые материалисты никогда не будут счастливы на все 100%. Человеку всегда мало, ему постоянно что-то нужно. Он вечно к чему-то стремится в гонке. Во многом это легко проследить, анализируя особенности разных поколений.

Материалистичное общество началось с "бэби-бумеров", полагают эксперты. Сейчас, чем у вас больше электронных "игрушек" вроде телефонов и планшетов, тем больше положительных эмоций.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо 5 хвороб, за яких лікарі забороняють їсти оселедець 26 апреля 2024

Хороший свіжий оселедець за корисними властивостями не поступається дорогим сортам риби.

Періс Хілтон у рожевому міні зі шлейфом показалась на власному івенті 26 апреля 2024

Американська світська левиця та діджейка Періс Хілтон була амбасадоркою рожевого кольору задовго до шаленої популярності стрічки "Барбі". Вкотре королева гламуру нагадала про це появою на власному івенті з нагоди запуску лінійки косметики.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше