2 января 2012
По данным издания, инцидент произошел с сотрудницей Университетской больницы Кройдона Клэр Кларк-Вуд.
Женщина почувствовала преждевременно начавшиеся схватки спустя несколько часов после того, как вышла с работы в больнице вечером 10 декабря. По ее словам, это были первые роды, поэтому она знала, что схватки будут длительными, и решила подождать, пока они утихнут.
Несмотря на это, частота схваток продолжала увеличиваться, и беременная решила переместиться в ванную комнату. Родственники женщины вызвали бригаду врачей. Однако Кларк-Вуд успела родить до их приезда. Она приняла собственные роды, воспользовавшись небольшим зеркалом для макияжа и полотенцами.
Акушерка родила дочь утром 11 декабря. Вес новорожденной девочки составил около трех килограммов.
По словам новоиспеченной матери, за время работы она приняла роды у тысяч женщин, многие из которых рожали на дому.
Напомним, в августе этого года сообщалось 12 летнем мальчике, который самостоятельно принял роды у своей матери.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
korrespondent.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Межпозвоночные грыжи: современные подходы к диагностике и лечению 21 июня 2025
Межпозвоночная грыжа возникает при разрыве фиброзного кольца диска и выпячивании его студенистого ядра за пределы позвоночного столба
Притула привітав сина з успішним закінченням школи. Фото 20 июня 2025
Ексшоумен, волонтер Сергій Притула привітав свого 16-річного сина Дмитра від першого шлюбу з випускним зі школи.
Затримано водіїв, які влаштували "дрифт" на вулицях Києва 20 июня 2025
Затримано водіїв, які влаштували "дрифт" на вулицях Києва