Частые занятия фитнесом вредят здоровью

7 сентября 2014

Учеными экспертами из швейцарского института Лозанны выяснено, что частое занятие фитнесом, равное 14-ти часам в неделю, сильно вредит здоровью. Для того, чтобы прийти к данному выводу, учеными экспертами было проведено исследование, в котором участвовало 1200 человек, возрастом от шестнадцати до двадцати лет.

Согласно полученным ими данным, занятие со средней и высокой интенсивностью благоприятно влияет на физиологическое и психологическое состояние человека, а вот перегрузки, естественно, сказываются самым неблагоприятным образом, вплоть до проблемных симптомов и воспалительных процессов.

Уровень здорового состояния людей, принимавших участие в данном эксперименте, учеными был оценен по 25-ти бальной шкале, утвержденной всемирной организации здравоохранения. Высокие показали по оценкам, были у тех людей, которые проявляли внимание к спорту не более 14-ти часов за недельный отрезок времени. Те люди, посвящающие себя спорту на протяжении недели с менее высоким числом часов, чувствовали себя по окончанию эксперимента намного лучше.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Єфросиніна прокоментувала конфлікт із Горбуновим 24 апреля 2024

З телеведучим Юрієм Горбуновим Марію Єфросиніну пов'язують щонайменше 5 років роботи в прямому ефірі ранкового шоу "Підйом" на Новому каналі. Але кілька років тому між ними стався конфлікт, після якого колишні колеги перестали спілкуватися.

Названо 5 корисних властивостей кисломолочного сиру, про які мало хто знає 24 апреля 2024

Кисломолочний сир за рахунок вмісту білка, вітамінів та мінералів здатен протистояти процесам старіння організму.

Для любителів піратської Windows придумали обмеження 24 апреля 2024

Для любителів піратської Windows придумали обмеження

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше