17 января 2014
Австралийские ученые выяснили, что ежедневное употребление всего трех чашек черного чая на 10% уменьшает риск гипертонии и ее осложнений – инсультов и инфарктов.
Медики полагают, что флавониды, которые содержатся в черном чае, не только улучшают структуру клеток крови, но и содействуют лучшему сжиганию жиров и общему снижению веса.
Высокое артериальное давление и лишний вес являются одними из главных «киллеров» в Украине. Гипертония и ожирение сопутствуют и во многих случаях являются основной причиной многих сердечно-сосудистых заболеваний.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ассія Ахат з нагоди 60-річчя грайливо попозувала у мереживі й розповіла про дорослішання. Фото 7 июня 2025
Скрипалька та співачка Ассія Ахат 3 червня відсвяткувала свій день народження. Їй виповнилося 60 років.
28-річна французька модель Тіна Кунакі поділилася естетичними фото зі свого відпочинку 7 июня 2025
Колишня дружина актора Венсана Касселя, 28-річна французька модель Тіна Кунакі поділилася естетичними фото зі свого відпочинку.
В Україні стрімко зросла кількість ДТП за участю самокатів 7 июня 2025
В Україні стрімко зросла кількість ДТП за участю самокатів