Четыре совета, которые помогут вам сократить употребление сахара

24 мая 2019

Сахар скрывается во многих знакомых нам продуктах

 

 

Страдаете от сахарной зависимости? На самом деле, побороть тягу к сладкому вполне возможно. Как уменьшить ежедневное потребление сахара, читайте ниже.

Смотрите видео, полезно ли заменять сахар подсластителями:

Замените газировку чаем

Каждый раз, когда вы хотите сладкой газировки, наливайте себе чашку чая. Тонкая сладость зеленого чая поможет подавить тягу к сахару. Освежающий мятный чай – еще одна хорошая альтернатива. Если вы все же мечтаете о стакане газированного напитка, покупайте минеральную воду, а не колу.

Сократите употребление алкоголя

Как правило, популярные коктейли готовят на основе сока или газировки, что делает их не только калорийными, но и сахаросодержащими. Если вы не можете отказаться от коктейля в пятницу, закажите текилу со льдом.

Готовьте снэки своими руками

Если вы часто путешествуете, избавьтесь от привычки покупать сладости на заправках и в аэропортах. Лучше испеките полезное печенье без сахара или запаситесь орешками, семечками и чипсами из фруктов и овощей. Так вы не только сэкономите. но и принесете пользу здоровью.

Готовьте заправки для салата и соусы самостоятельно

Магазинные соусы и заправки для салатов полны скрытого сахара. Научитесь готовить заправки из простых ингредиентов, таких как оливковое масло и лимон. Возможно, со временем это поможет вам употреблять больше полезной зелени.

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" 24 апреля 2024

Постійно каже, що вона красива: у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" Пара разом вже 13 років

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

У поліції розповіли, скільки любителів "форсажу" оштрафували на вулицях Києва з початку року 24 апреля 2024

У поліції розповіли, скільки любителів "форсажу" оштрафували на вулицях Києва з початку року. Відео Порушників не відлякують штрафи

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше