Чистая вода для идеальной фигуры

13 сентября 2014

Что такое красота для нас? Это когда мы смотрим в зеркало и видим, как блестящие волосы нежно струятся, падая нам на плечи, кожа свежая и бархатистая, излучает будто бы солнечную энергию, а фигура такая же легкая и гармоничная, какой была в 18 лет. Что такое здоровье для нас? Это когда делаешь то, что тебе нравится, не задумываясь ни о чем, не вспоминая о боли, лекарствах и надоевших поликлиниках. Что же для нас вода? Обычная субстанция, которая каждый день присутствует в нашей жизни, незаметно льется сквозь наши руки, не привлекая никакого внимания. Однако все эти три компонента нашей жизни связаны невидимой, но очень крепкой связью. Красота и здоровье невозможны друг без друга, как они вместе невозможны без воды. Почему так? И как стать совершеннее, правильно используя чистую воду? Об этом и есть данная статья.

С водой приходит к нам здоровье...Начнем с самого важного, что есть у человека, — с его здоровья. Если его нет, то мир вокруг блекнет, жизнь становится серой, тягостной, уходит в прошлое большинство удовольствий. Поэтому очень важно вести, как бы это ни надоедливо звучало, здоровый образ жизни. Только вот не многие представляют, что помимо правильного питания и физической активности он включает в себя еще и правильный рацион питья. Без еды человек способен прожить более месяца, в то время как без воды – не более недели. Вот и получается, что пить более жизненно важно, чем есть, пишет 1diet.ru

Первое, что необходимо уяснить, — сколько воды должно каждый день попадать в организм, чтобы обеспечить нормальное его функционирование, протекание различных реакций, выведения из организма отходов и т.д. По этому поводу дискуссии не утихают. Кто-то говорит, что следует выпивать не менее 2 литров чистой воды (не кофе и не чая, а именно чистой воды) в сутки. Кто-то утверждает, что и литра будет вполне достаточно.  Мы же рекомендуем для поддержания нормального гидробаланса организма пить 1,5 литра и более воды в день. При этом соки и прочие напитки идут отдельно, т.е. не принимаются в расчет.

Почему так важно для здоровья употреблять достаточное количество жидкости? Да потому что практически все процессы нашего организма связаны с ней! Головной мозг перестает нормально работать даже при небольшом обезвоживании организма, печень, почки, кишечник, суставы… Все органы и системы страдают из-за недостатка жидкости, все клетки нашего организма начинают увядать. Результат – преждевременное старение и надвигающиеся болезни.

Второе, что важно знать, — это как правильно пить воду, желательно не водопроводную, а бутилированную или очищенную фильтрами для воды, чтобы она принесла максимальную пользу.

Рекомендуем следовать таким правилам:1.пейте воду за 30 минут до еды, а не вовремя или после приема пищи;2.не пейте за раз больше полулитра воды;3.утром, за полчаса – час перед едой выпивайте стакан чистой воды;4.вечером, на ночь, выпивайте стакан чистой воды.

Употребляйте воду правильно, и здоровье вновь вернется к вам.

Тайны преображения с чистой водой.

Благодаря правильному использованию чистой воды можно стать настоящей красавицей. И сделать это просто!

Чистая вода для красоты волос и кожи.

Чтобы сохранить природную красоту кожи, волос, пейте достаточное количество воды. Причем, не обычной, из-под крана. В ней могут содержаться вредоносные компоненты. Лучше всего употреблять воду, прошедшую через фильтры очистки воды, которые обеспечат хорошее качество. Достаточное количество чистой жидкости насытит ваши клетки, обеспечит их оптимальное питание. Кожа станет более увлажненной и привлекательной, а волосы – блестящими. Кроме того, значительно улучшится состояние кожи головы, снизится вероятность появления перхоти.

Чистая вода для идеальной фигуры.

Самая полезная для организма и эффективная диета – водная. К тому же, она еще и проста до невозможности! Все, что нужно делать, — это пить, пить и еще раз пить кристально чистую вкусную и полезную воду. И чем больше – тем лучше. Она поможет вывести отходы, шлаки, а также накопленную про запас жидкость из организма, избежать перееданий. Здоровье в целом улучшится, благодаря чему возрастет активность, появится желание больше двигаться.

Выводы.

Здоровье и красота неразрывно связаны с тем, сколько и какую воду вы пьете. Обратите на это пристальное внимание. И тогда вы, ваш организм будете излучать огромное количество жизненной, яркой и притягательной энергии.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше