Чистим сосуды — помогаем сердцу

30 апреля 2014

Регулярная очистка сосудов поможет омолодить организм, облегчить работу сердца, снизить уровень “плохого” холестерина. Все это значительно снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Помни, что уровень холестерина с возрастом повышается, так что ни одна диета не сможет дать такой результат, как хорошая очистка сосудов.

Рецепт 1

Пропусти через мясорубку 2 лимона, 1 кг петрушки и 1 кг сельдерея. Добавь в эту зеленую массу 1 стакан меда, перемешай и поставь в холодильник. Принимай средство утром перед завтраком по 2–3 стол. ложки в течение месяца.

Рецепт 2

Залей 2 стол. ложки шиповника 0,5 л воды, поставь на слабый огонь и провари 10 мин. Оставь отвар настаиваться на ночь. Утром сполосни водой по 2 стол. ложки луковой шелухи, свежей сосновой хвои и овса. Залей смесь отваром шиповника, который был сделан накануне. Оставь еще на одну ночь, утром процеди и пей в течение дня (от 0,5 до 1,5 л в день). Курс лечения — 4 месяца.

Этот рецепт отлично подойдет тем, у кого есть проблемы с желудком и кишечником, почками или существует риск инсульта.

Рецепт 3

Залей 1/3 стакана семян льна литром воды, доведи до кипения, затем 2 ч держи на водяной бане. Оставь отвар на ночь, утром слей жидкость, а осадок выброси.

Принимай средство по 1/3 стакана утром и вечером за 30 мин. до еды в течение 15 дней. Через три месяца очистку можно повторить.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого 24 апреля 2024

Міг відпочивати на пенсії, але обрав фронт. Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого Він рятує військових на гарячому напрямку

Стало відомо, у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" 24 апреля 2024

Постійно каже, що вона красива: у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" Пара разом вже 13 років

У Кореї розробили акумулятор натрієво-іонний зі швидкістю зарядки в кілька секунд 24 апреля 2024

У Кореї розробили акумулятор натрієво-іонний зі швидкістю зарядки в кілька секунд

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше