Чистка зубов ультразвуком: что важно помнить

16 января 2014

Здоровые зубы – это свежее дыхание, очаровательная улыбка и отсутствие болезненных и дискомфортных ощущений в полости рта. Во время прогресса и высоких технологий появилась и приобрела популярность такая процедура как чистка зубов ультразвуком. В данном виде ухода за зубами действуют свои плюсы и минусы, как, впрочем, и у любого явления в существующей реальности. Ультразвуковая чистка эмали подходит в качестве профилактики заболеваний зубов, например зубной налет или образование зубного камня.

Естественно, после чистки зубов ультразвуком ваша улыбка выйдет на качественно другой уровень, иными словами она будет просто неотразимой, так как зубы будут выглядеть более здоровыми, ухоженными, и, кроме того, побелеют на 2-3 тона, возвращая себе натуральный природный белый цвет, испорченный напитками, сигаретами и продуктами питания. Ультразвуковая чистка желательна и рекомендуется в обязательном порядке, если десны начали кровоточить, если в полости рта образовался кариес или появился неприятный запах.

Процедура чистки включает в себя обработку корневых каналов, удаление налета от различных воздействий, удаление зубного камня, а именно наддесневого и поддесневого, а также промывание парадонтальных карманов, и , наконец, полировку специальной пастой зубной эмали. Однако, не смотря на множество функций ультразвуковой чистки и очевидных достоинств, существуют свои недостатки. В частности, это небезболезненная процедура, особенно если речь идет об удалении поддесневых отложений. На этот случай по желанию клиента применяется анестезия местного уровня.

Если же говорить о времени, проводимом клиентом в кресле стоматолога, то эта процедура занимает не более часа. Помните: у чистки зубов ультразвуком имеются свои противопоказания, например, если у вас есть имплантанты или если во рту содержатся какие-либо ортопедические конструкции. Подробнее о данной процедуре, показаниях и противопоказаниях вам необходимо проконсультироваться у своего лечащего зубного врача.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді 24 апреля 2024

Мовчить про війну та їздить у Росію. Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді Вони бачилися приблизно 4 рази

Єфросиніна прокоментувала конфлікт із Горбуновим 24 апреля 2024

З телеведучим Юрієм Горбуновим Марію Єфросиніну пов'язують щонайменше 5 років роботи в прямому ефірі ранкового шоу "Підйом" на Новому каналі. Але кілька років тому між ними стався конфлікт, після якого колишні колеги перестали спілкуватися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше