15 июня 2020
Карантин в Украине предварительно продолжается до 22 июня. Тем временем стало известно, что первая леди Украины Елена Зеленская заразилась коронавирусом и болезнь протекает у нее бессимптомно. Украинцев интересует, что делать, если уже переболел коронавирусом. Ответ на этот вопрос знает доктор Евгений Комаровский, об этом он рассказал в Instagram.
По словам доктора, даже если у вас уже была коронавирусная инфекция, то вы все равно можете взяться за дверную ручку, получить "в руку" коронавирус, поздороваться с кем-то и заразить его. То есть, даже если вы перенесли коронавирус, это не дает вам права везде ходить, хвататься за все подряд и рисковать жизнью других людей. Будьте, пожалуйста, осторожны: соблюдайте социальную дистанцию и мойте руки, дал совет доктор.
"Позже, когда эпидемия пойдет на спад и немного разгрузятся лаборатории, у каждого из нас будет возможность определить наличие антител, их количество и титр, чтобы узнать, перенесен коронавирус или нет. И тогда уже мы будем делать индивидуальные и глобальные выводы", – пояснил Комаровский.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Віткофф та Рубіо приїдуть на переговори до Стамбула 16 травня 15 мая 2025
Поки немає чіткого розуміння щодо формату переговорів, у яких візьмуть участь спецпредставники США.
Президент Бразилії планує вмовити Путіна на перемови з Зеленським 14 мая 2025
Лула да Сілва пообіцяв "спробувати поговорити" з хазяїном Кремля стосовно поїздки в Туреччину для переговорів.
Чиновнику Конституційного суду загрожує п'ять років за схему для ухилянтів 14 мая 2025
Чиновнику Конституційного суду загрожує п'ять років за схему для ухилянтів