Что ожидают девушки на 8 Марта от мужчин: ТОП-5 идей

26 февраля 2020

Чем удивить и порадовать любимую девушку 8 Марта: лайфхаки для мужчин

Многие мужчины в канун первого весеннего женского праздника озадачены вопросом, что можно подарить девушке на 8 Марта, как порадовать возлюбленную и чем ее удивить. Ведь так хочется, чтобы в свой праздник любимая девушка обрадовалась и была просто счастлива от вашего внимания и подарков. Мы приоткроем вам завесу тайны, что ожидают девушки на 8 Марта от мужчин.

  • Что от мужчин ожидают девушки на 8 Марта: праздника

Логично предположить, что в праздник хочется именно праздника. А то ведь часто бывает, что вся предпраздничная суета, беготня и заботы попросту съедают такой долгожданный день или выматывают так, что кроме сна больше ничего не хочется. Просто побудьте вместе, погуляйте, поговорите по душам и вдоволь насладитесь обществом друг друга. Поверьте, провести день с любимым человеком – для женщины это уже праздник.

  • Что от мужчин ожидают девушки на 8 Марта: заботы

Второй пункт плавно проистекает из первого. Постарайтесь все организовать и спланировать так, чтобы успеть вовремя, и на сам праздник у вас вместе с вашей девушкой тоже остались и время, и силы, и настроение. По возможности разгрузите ее и переложите часть домашних обязанностей на свои крепкие плечи. А у любимой таким образом высвободится время, чтобы заскочить в салон и сделать из себя настоящую королеву – на радость себе и вам.

  • Что ожидают девушки на 8 Марта от мужчин: внимания

Мужское внимание в этот день дорогого стоит. Не скупитесь на него, причем не только для своей девушки, но и для всех окружающих женщин. Улыбнитесь встречной прохожей, сделайте комплимент незнакомке в транспорте, отправьте пару десятков поздравительных смс знакомым, подарите цветы сослуживицам, а главное, с самого раннего утра 8 Марта поздравьте всех самых близких и родных женщин – маму, бабушку, тещу, сестру, племяшку, возлюбленную.

  • Что от мужчин ожидают девушки на 8 Марта: цветов

Как бы вас ни убеждала ваша девушка в том, что тратиться на цветы не нужно, не верьте. Просто понаблюдайте, как изменится выражение ее лица и засияют глаза, когда вы преподнесете ей праздничный букет. Разве можно представить себе 8 Марта без тюльпанов или мимозы? Эти вещи неразрывно связаны друг с другом, ведь цветы символизируют весну, любовь, молодость, красоту, как и с сам праздник женщин.

  • Что от мужчин ожидают девушки на 8 Марта: подарков

Да, не удивляйтесь, подарков от своих мужчин девушки тоже ждут. Все-таки праздник! Будь то любимые конфеты, вожделенная сумочка, милый халатик или роскошные бриллианты – девушку обязательно обрадует подарок от любимого мужчины.

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше