4 января 2022
Правила детоксикации организма.
Для многих уже не секрет, что необходимо устраивать себе хотя бы раз в год детокс-программу. А когда это лучше всего делать, как не после затяжного новогоднего застолья, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.
Нутрициолог Оксана Замановская на странице в Instagram познакомила с общими правилами детоксикации организма.
Общие рекомендации, когда это необходимо делать:
Какими продуктами провести экспресс-детокс? Вот основные рекомендации, которые каждый может использовать в своей жизни уже сегодня.
1.Замените все напитки в своем рационе на воду;2.Удалите все сладости и мучные изделия, такие как печенья, конфеты, торты и т.д.;
3.Удалите из рациона рафинированные продукты (консервы, колбасы, изделия из белой муки и белого сахара и т.д.);
4.Введите в свой рацион натуральные и необработанные продукты, такие как свежие фрукты и овощи, здоровые белки и жиры;
5.Включайте в свой рацион натуральные детокс-продукты, такие как грейпфрут, костный бульон, брюссельская капуста, ягоды, свекла, семена чиа и орехи;
6.Организуйте свой сон, таким образом, чтобы иметь возможность непрерывного сна в течение 7-8 часов каждую ночь, чтобы организм мог отдохнуть и нормализовать свою работу;
7.Добавьте больше физической активности в свою жизнь, такой чтобы вам подходила – прогулки, пробежки, велосипед и т.д.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США захопили танкер Veronica в Карибському морі 16 января 2026
Танкер продовжував діяти усупереч встановленому президентом США Дональдом Трампом карантину для підсанкційних суден у Карибському басейні, пояснили військові.
У Росії витратили мільярд рублів на розробку аналога Віагри 16 января 2026
Йдеться про ліки для корекції еректильної дисфункції, підвищення працездатності, лікування черепно-мозкових травм та ішемічного інсульту.
Бріджит Макрон за діджейським пультом зіграла для хворих дітей і потанцювала з ними у Діснейленді. Відео 16 января 2026
Перша леді та дружина президента Франції Емманюеля Макрона, Бріджит Макрон організувала благодійні заходи для хворих діток у паризькому Діснейленді.