Диета для автомобилистов

16 марта 2014

Мы редко задумываемся над тем, что это связано с питанием.

Проводя весь день за рулем, мы едим, что попало, останавливаясь у ближайших забегаловок с фастфудом. Почти у каждого автомобилиста в салоне машины имеется бутылка с газированной водой. Все это ухудшает наше внимание на дороге.

Для того чтобы этого не произошло, завтракайте дома. А в дорогу возьмите 1,5 литровую бутылку с чистой негазированной водой, можно взять небольшой пакет с соком, например, апельсиновым, он обеспечит вас энергией на весь день.

Если вы выскочили из дома, не успев позавтракать, возьмите с собой бутылочку йогурта с кусочками фруктов и цельнозерновые булочки. С собой в машине можно держать хлебные палочки или пачку несоленых крекеров, вода у вас под рукой должна быть всегда, особенно летом. Нехватка воды может привести к головной боли и ослаблению внимания.

Если вам пришлось отправиться в длительное путешествие на автомобиле, составьте список продуктов, которые вы возьмете с собой, не забудьте захватить с собой необходимые лекарственные препараты, на случай запоров, расстройства желудка.

Приобретите сумку-холодильник для хранения продуктов, которые вы возьмете с собой.

В дороге не рекомендуется есть соленые продукты, например, чипсы, соленые орешки и т.д., так как они усиливают жажду.

Время от времени необходимо выходить из машины и разминаться.

Если вы будете следовать всем этим рекомендациям, вождение автомобиля к вечеру или в конце длительного путешествия не станет для вас пыткой.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

bienhealth.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше