9 декабря 2021

Диетолог Кортни Д'Анджело назвала кофе самым полезным для здоровья печени напитком. Ее слова приводит издание Eat This, Not That!
Д'Анджело сослалась на исследования, согласно которым употребление кофе может снизить риск развития цирроза, а также защитить от неалкогольной жировой болезни печени. Полезное действие напитка объясняется тем, что он способен уменьшить накопление жира и увеличить количество антиоксидантов в печени, которые нейтрализуют активность вредных свободных радикалов и предотвращают повреждение клеток органа. Черный кофе также может противостоять рубцеванию печени.
Диетолог добавила, что для сохранения полезных свойств напитка его нужно пить определенным образом: без добавления сахара, молока и жирных сливок.
Ранее сообщалось, что американский диетолог Лиза Московиц назвала самую опасную ошибку, связанную с завтраками во время диеты. По ее словам, отсутствие завтраков приводит к перепадам настроения, голоду и чувству усталости, которые мешают похудению.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС прагне пришвидшити вступ Молдови до блоку 9 мая 2026
Конкретну дату початку офіційних переговорів щодо вступу Молдови до Євросоюзу поки не називають.
Кім Чен Ин надіслав Путіну особливе привітання 9 мая 2026
Лідер КНДР у посланні до Дня перемоги підтвердив зобов’язання поглиблювати зв’язки з Росією.
Каша, яка допомагає боротися з хронічною втомою 9 мая 2026
Хто б міг подумати, що горохова каша така корисна!