Диетологи рассказали, как отказ от соли влияет на процесс похудения

2 июля 2020

Как похудеть, не прибегая к изнурительным диетам.

Избавиться от жировых отложений на животе, как правило, очень сложно, отмечают врачи-диетологи, но реально, если следовать определенным правилам питания, передает Хроника.инфо со ссылкой на Голос.

В первую очередь необходимо заменить соль пряностями, рекомендуют медики. Конечно, соль полезна, но в определенных количествах, а вот ее переизбыток может приводить к отечности, поскольку соль задерживает жидкость в организме. Стоит только перестать добавлять соль в блюда, как через пару недель результат будет налицо. Соль можно заменить специями, что будет полезнее для здоровья и фигуры.

Во-вторых, обратите внимание на петрушку. Как давно известно, она активно помогает в борьбе с лишним весом. Добавляйте петрушку везде. Эта зелень чудесно подходит как для салатов, так и для супов и вторых блюд. Петрушка к тому же насыщает еду приятным вкусом и ароматом. Она содержит много витаминов и полезных веществ, обладая также легким мочегонным действием. Для усиления эффекта готовьте отвар из петрушки и принимайте его перед приемом пищи.

Диетологи советуют есть побольше огурцов, поскольку этот низкокалорийный продукт надолго утоляет голод. Также огурцы помогают снимать отеки, а это очень важно для поддержания стройной фигуры тела.

Hronika.info

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Болить поперек: ознакою дефіциту якого вітаміну може бути знайомий багатьом стан 29 марта 2024

Чи може біль у спині бути пов’язаний із низьким рівнем сонячного вітаміну

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше