В Украине стартовала международная акция - 30 дней на велосипеде

4 апреля 2017

В Украине стартовала международная акция – 30 дней на велосипеде. К ней присоединились около десятка городов. Только в Харькове зарегистрировалось почти полтысячи участников.

Каждый из них несмотря на погоду ежедневно должен проехать хоть немного на велосипеде, а в доказательство – публиковать в соцсетях свои фото в седле.

Участники акции ежедневно должны отчитываться о своих велодостижениях в соцсетях.

Главная цель велосипедного апреля – популяризация активного образа жизни и велосипеда в качестве доступного и экологического транспорта. Некоторые участники акции планируют в этом году побить собственные рекорды.

В Украине акция проходит в третий раз. И каждый год велофанатов все больше. На этот раз в соцсетях зарегистрировались более тысячи человек.

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ дізналися про зміни у поставці Patriot Україні 20 июля 2025

Спочатку Трамп заявляв, що перші системи уже почали відвантажувати європейським союзникам для передачі Києву, Однак потім з'ясувалося, що він передумав їх давати.

ШІ програв програмісту у 10-годинному кодинг-марафоні за титул чемпіона світу 20 июля 2025

ШІ програв програмісту у 10-годинному кодинг-марафоні за титул чемпіона світу

Microsoft почне закачувати під землю фекалії, щоб компенсувати викиди CO₂ від ШІ 20 июля 2025

Microsoft почне закачувати під землю фекалії, щоб компенсувати викиди CO₂ від ШІ

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шаравоз 4.6
Шаравоз

Отзывов: 1

Відмінна школа 5.0
Відмінна школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше