Доктор Комаровский опроверг самое популярное заблуждение о Covid-вакцинации

22 сентября 2021

По его словам, от вакцины заразиться коронавирусом невозможно.

Сейчас, в разгар массовой вакцинации от коронавируса, многие привитые жалуются острые симптомы, которые напоминают Covid-19.

В связи с этим врач-педиатр Евгений Комаровский объяснил, есть ли риск заболеть коронавирусом после введения вакцины. По его словам, от вакцины заразиться коронавирусом невозможно. Об этом он рассказал в своей передаче на телеканале "Украина".

"При появлении острых симптомов непосредственно после вакцинации можно заразиться только тогда, когда для вакцинации используется живой возбудитель", – объяснил доктор.

Например, по словам врача-педиатра высшей категории, после получения оральной полиомиелитной вакцины человек определенное время выделяет живой вирус в окружающую среду.

Комаровский подчеркнул, что все вакцины от коронавируса – неживые, а это значит, что заразится болезнью от них невозможно.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дрони атакували об'єкти ВПК у двох регіонах Росії - ЦПД 22 мая 2025

Вночі 22 травня безпілотниками були атаковані обʼєкти військово-промислового комплексу в Тулі та Московській області.

Герой "Азовсталі" Михайло Діанов розповів, де працює після звільнення з полону 22 мая 2025

"Це мій новий фронт": герой "Азовсталі" Михайло Діанов розповів, де працює після звільнення з полону Його запрошували працювати в ТЦК

Союзники викрили масштабну кібероперацію ГРУ проти України 22 мая 2025

Ця кампанія була спрямована проти організацій, що займаються координацією, транспортуванням та доставкою допомоги Україні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше