17 января 2021
Родители с ним не согласились.
Известный украинский врач-педиатр и ведущий Евгений Комаровский рекомендует не спасать детей от сквозняков, а «познакомиться с ним с младенчестве», передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.
Соответствующую свою цитату от опубликовал в своем Instagram.
«Нельзя прожить жизнь, ни разу не встретившись со сквозняком. Так лучше познакомиться с ним в младенчестве, перестав бояться, чем взрослым и солидным дядей кричать на весь автобус: «Закройте окно, сквозит!», — написано на картинке в его аккаунте.
В комментариях недовольные мамы не согласились с мнением эксперта.
«…Ничего, что половина детей болеет воспалением, зато закаленные», — возмутилась женщина в комментарии.
«…странный совет. Сквозняк и открытая форточка не одно и то же», — добавила другая девушка.
Многие подписчики доктора согласились с его советом.
«Все правильно! Надо укреплять детский организм», — написала девушка в комментарии.
«Согласна, не понимаю вечно укутанных детей, а потом чуть ветерок и привет насморк и горло», — добавила еще одна девушка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Швейцарія придбає у США менше F-35, ніж планувалося 7 марта 2026
Рішення ухвалили після суперечки з США щодо ціни на винищувачі та рішення відкласти поставку систем протиповітряної оборони Patriot до Швейцарії.
Легендарний Honda Insight отримав друге життя як електричний автомобіль 6 марта 2026
Легендарний Honda Insight отримав друге життя як електричний автомобіль
Експерти назвали 5 найгірших електромобілів на вторинному ринку 6 марта 2026
Експерти назвали 5 найгірших електромобілів на вторинному ринку