27 июня 2014
Появление приступов тошноты и укачивания во время полета или длительной поездки многие списывают на неполадки нашего вестибулярного аппарата. Почему так происходит?
Чтобы справится с неприятным состоянием, попробуй воспользоваться нашими советами:
Садись в автобусе на переднее место и рядом с окном, чтобы видеть движение. В самолете лучше размещаться вблизи крыльев. В поезде – в сторону направления движения.
Возьми с собой в термосе имбирный чай или купи имбирные конфеты.
Постарайся перед поездкой не употреблять жирную пищу. Лучше приготовь что-нибудь легкое для желудка.
Подойдут овощи, чай (обязательно с лимоном), слабокислотные продукты.
Помогут в дороге леденцы с кисловатым вкусом либо мятная жевательная резинка.
Пей небольшими глотками минеральную воду без газа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Хусити атакували грецьке судно поблизу Ємену, є поранені 8 июля 2025
Під час удару використовувалися вогнепальна зброя та реактивні гранати, а також ракети та чотири безпілотні надводні судна.
Бейонсе, яка одягалася в українські бренди, шокувала вибором нового сценічного образу в кольорах РФ: Z-патріоти побачили в цьому "знак" "Російський слід" насправді виявився не російським
В Україні ухвалили нові правила перевезення собак і котів в автобусах 8 июля 2025
В Україні ухвалили нові правила перевезення собак і котів в автобусах