9 апреля 2015
Часто у людей не хватает времени на полноценный завтрак, они собираются на работу, перекусывая по дороге всем, что попадется под руку.
Однако даже в этом случае вам лучше отказаться от следующих продуктов, ведь врачи сочли их наиболее вредными для начала дня.
Нашли в холодильнике плавленый сыр? Не ешьте его на завтрак, ведь этот сыр производят из некондиционного твердого сыра, при обработке в нем теряются полезные вещества, а лишние жиры вырабатываются.
Очевидно и то, что в сухариках и чипсах настолько много химии и жиров, что для завтрака это не вариант.
Врачи также советуют внимательно выбирать фрукты для завтрака. Химическая обработка импортных фруктов не пойдет на пользу вашему здоровью.
Очень вкусные и привлекательные творожные десерты являются сочетанием растительных жиров, загустителей, ароматизаторов, сахаров.
Покупаете по пути на работу пакетик сухофруктов, считая, что это может стать полезным перекусом? Такие сухофрукты обрабатываются химикатами, поэтому лучше высушить фрукты самостоятельно.
Бутерброд с колбасой – самый популярный завтрак современного человека, если этот человек готов к болезням ЖКТ и даже онкологическим заболеваниям.
В быстрых завтраках не много пользы, зато много сахара, искусственных витаминов, крахмала.
Подобным образом действуют и каши быстрого приготовления. После обработке на заводе в зерновых теряются полезные свойства, вместо медленных углеводов вы употребляете быстрыми.
В одном из полезных завтраков, в мюслях, содержатся подсластители, сухофрукты, ароматизаторы.
Пакетированные соки восстанавливают из концентрированных соков, сухой мякоти, сахара, воды.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія в Стамбулі ставила неприйнятні умови - Туск 17 мая 2025
Туск зазначив, що росіяни в Стамбулі де-факто перервали переговори і відмовилися припинити вогонь.
В посольстві Польщі заявила, що передача Україні МіГ-29 можлива 16 мая 2025
Передача цих літаків залежить насамперед від Києва, запевнив тимчасово повірений у справах Польщі в Україні.
У Києві померла кішка Аля, яка вижила після атаки "Шахеда" 7 травня 16 мая 2025
У Києві померла кішка Аля, яка вижила після атаки "Шахеда" 7 травня. Фото Ветеринари робили все можливе, щоб врятувати тварину