10 июня 2015
Ранее считалось, что на самом деле люди, использующие электронные сигареты, проще и легче отказываются от курения, чем курильщики обычных сигарет.
Но немного другие результаты появились после исследования в результате опроса 949 курильщиков. Оказалось, что всего лишь 13 процентов людей отказались от курения уже в течение года. Поэтому вряд ли можно утверждать, что использование электронных сигарет «прогнозирует, что человек бросит курить в течение года».
Кроме того, люди которые продолжали одновременно использовать электронные и обычные сигареты, утверждали, что их использование электронной сигареты никак не влияло на потребление обычных сигарет. Так что теперь ученые практические уверены в том, что электронные сигареты не могут повысить вероятность отказа от курения.
А потому стоить запретить рекламу, утверждающую или предполагающую, что электронные сигареты являются эффективными устройствами для прекращения курения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У РФ анонсували угоду зі США щодо тунелю між Чукоткою та Аляскою 5 июня 2026
Дмитрієв заявив, що це буде одним із великих інфраструктурних проєктів між двома країнами. Хто з боку США буде підписувати угоду наразі невідомо.
Киянка, яка виманила у військового 700 тисяч на "лікування", постала перед судом 5 июня 2026
Киянка, яка виманила у військового 700 тисяч на "лікування", постала перед судом
Стало відомо, як і де нині живе зірка "Іронії долі" Барбара Брильська і з якою смертельною хворобою бореться 5 июня 2026
Польська "Бріжіт Бардо" святкує 85-річчя. Як і де нині живе зірка "Іронії долі" Барбара Брильська і з якою смертельною хворобою бореться У Росії, яка зробила актрису відомою, її називають "русофобкою"