Этот массаж снимает стресс и нормализует сон

8 марта 2019

Массаж головы от усталости – это отличный способ расслабиться после рабочего дня.

Полуторачасовой массаж спасает жителей шумного Нью-Йорка от ежедневного стресса и нервных срывов. Методика, завезенная из Японии, оказалась такой эффективной, что на процедуру записываются за два месяца вперед. Но действительно ли она приносит пользу?

В очередь к сети салонов Гоку Кимочи в Японии записаны более 430 тысяч желающих. Говорят, массаж головы, который здесь делают, за полтора часа снимает усталость, накопленную месяцами

Приглушенный свет и успокаивающая музыка погружают посетителей в состояние транса. В первые 10 минут массажа они засыпают. А за следующие полтора часа вполне восстанавливаются для активной жизни в большом городе.

Атсуми Кеннеди решила открыть подобный салон в Нью-Йорке около 10 лет назад. Раньше она была бухгалтером. Говорит, переутомлялась на работе и не могла найти спа, где бы делали действительно хороший массаж головы. Тогда и решила открыть собственное.

"В Нью-Йорке люди постоянно в стрессе. Поэтому я мечтала открыть салон именно для таких клиентов. Было бы хорошо, если бы люди здесь сказали, что им удалось избавиться от стресса", – говорит Атсуми Кеннеди.

У салона есть собственная, разработанная именно здесь и запатентованная методика массажа головы и плеч, который помогает клиентам углубиться в действительно непробудный сон и отдохнуть качественнее, чем в собственной постели.

Hronika.info

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Правильне та безпечне застосування бандажу на коліно 15 апреля 2024

Бандаж на коліно – це не тільки засіб для захисту та підтримки, але й важливий компонент підтримки активного способу життя. При виборі відповідного бандажа важливо враховувати його тип та мету використання, щоб забезпечити максимальну ефективність та комфорт

Кіану Рівз вперше за довгий час показав свою кохану 14 апреля 2024

59-річний канадський актор Кіану Рівз разом зі своєю дівчиною, американською художницею Александрою Грант відвідали MOCA Gala 2024 у Лос-Анджелесі. Пара з'явилася разом на публіці вперше з листопада минулого року.

Як зменшити споживання солі: поради нутріціологині 14 апреля 2024

Підвищене споживання солі стає проблемою для багатьох, але експертка у галузі дієтології пропонує низку корисних порад, які допоможуть зменшити її споживання.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше