28 января 2019
Чай, приостанавливающий развитие опухоли.
Низкие концентрации экстракта зеленого чая матча приостанавливают распространение стволовых клеток рака груди
К такому выводу пришли ученые из Университета Сэлфорда в Великобритании. Они утверждают, что полученные ими выводы доказывают способность чая заменять химические вещества, которые применяются в иммуносупрессорах вроде рапамицина для приостановки метастазирования определенных раковых клеток.
«Используя метаболическое фенотипирование, мы выяснили, что этот чай подавляет окислительный митохондриальный метаболизм. Другими словами он не дает клеткам повторно получать «топливо», тем самым делая их неактивными и мертвыми», - рассказали авторы исследования.
Также отмечается, что целебные возможности этого чая изучены не до конца.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Під Москвою сталася потужна пожежа 10 сентября 2025
Горить складське приміщення на площі близько 13 000 кв.м. Пожежу гасять понад 23 одиниці техніки.
Памела Андерсон у сорочці українського бренду похвалилася елегантним образом на модному івенті. Фото 10 сентября 2025
58-річна американська акторка Памела Андерсон віддала шану українській моді, з'явившися на презентації нової колекції Pandora в аутфіті від Bevza.
В Україні створили автокран вантажопідйомністю 25 тонн 10 сентября 2025
В Україні створили автокран вантажопідйомністю 25 тонн