Фаст-фуд вызывает у дам зависимость

17 ноября 2013

Девушкам следует меньше посещать кафе быстрого питания и употреблять в пищу нездоровую еду, так как это негативно может сказаться на здоровье ее организма в целом. Такое нерегулярное питание и постоянные перекусы, по мнению ученых, ухудшают работу жизненно важных органов и зашлаковывают организм. Поэтому не стоит удивляться, если вдруг появятся лишние килограммы, а в талии прибавится несколько сантиметров. По словам специалистов, от этого всего потом будет очень трудно избавиться, а многочисленные диеты только навредят организму, поэтому лучше задумываться с самого начала, что девушка собирается съесть.

Диетологи рекомендуют употреблять овощи и фрукты, которые находятся в огромном разнообразии, особенно в летний период. Их можно приобрести в близ лежащем супермаркете. Там также можно найти и другие низкокалорийные и полезные продукты. Самое главное, чтобы по соседству с домом, где проживает дама не находилось кафе быстрого питания, иначе соблазн съесть что-нибудь вредное возрастет в несколько раз. Ученые из Университета Северной Каролины выступили на международной конференции с докладом, в котором предложили свои меры по улучшению рациона питания.

Гордон Ларсен, диетолог, доктор медицинских наук, говорит, что организму девушки необходимо правильное питание, особенно в летний период, так как есть прекрасная возможность получить большое количество минералов и витаминов, которые укрепят иммунную систему и помогут запастись полезными веществами на зиму. Поэтому лучше всего вычеркнуть всевозможные кафе и места фаст-фуда из списка заведений, куда можно отправиться летом, иначе проблем со здоровьем в дальнейшем избежать не удастся, да и лишние килограммы девушке ни к чему.

Чтобы узнать больше, читайц отзывы.

Raut.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

MamaRika розказала, через що її ревнує чоловік 18 апреля 2024

Співачка MamaRika, яка нещодавно відверто повідомила, що вони з чоловіком Сергієм Середою перебувають на межі розриву, та навіть випустила про це пісню й кліп, зізналася, що однією з проблем у їхньому шлюбі наразі є ревнощі.

Міша Крупін у новому кліпі показав сюрреалізм життя українців під час війни 18 апреля 2024

Співак і музикант Міша Крупін презентував пісню "Пароль" і кліп на неї.

Аукціонний дім виставить на продаж портрет Вінстона Черчилля 18 апреля 2024

За попередніми оцінками, вартість лота складе від 500 тисяч до 800 тисяч фунтів стерлінгів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше