9 апреля 2021
Как не растерять желание заниматься.
Мы уверены, что вы слышали популярное выражение: «Главное желание». Но вряд ли кто-то не хочет красивую спортивную фигуру и хорошую растяжку. Поэтому давайте разбираться, почему же многие сдаются на пути к цели, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.
Что бы ни обещала реклама, невозможно сесть на шпагат за день или накачать пресс за неделю. Это долгая и усердная работа, во время которой не стоит сравнивать себя и спортсменов, тренирующихся годами.
Если вы пока не видите в зеркале фигуру мечты – это не повод сдаваться. Разбивайте глобальную цель на подцели, фиксируйте результаты и хвалите себя за маленькие победы,– советуют в спортклубе Smidyuk Academy.
Представьте, что вы решили сбросить пару килограммов перед поездкой на море. А после вернулись к любимым булочкам и благополучно забыли о тренировках. С вероятностью 99% вы так же поспешно будете готовиться к следующему пляжному сезону.
Для любого действия важна регулярность, только так можно превратить спорт в часть жизни,– подчеркивают специалисты.
Каждый из нас делает выбор, исходя из личной мотивации. Если в вашей истории нет определенного бэкграунда, вы на самом деле не хотите ничего менять, а чужие красивые фото или видео тренировок будут вас заряжать только на короткий период! И при первом же завале на работе или усталости вы бросите тренировки.
Работа над собой начинается с головы. Ответьте себе четко на вопрос: зачем вам это нужно?! А после этого идите к цели и не сворачивайте,– добавили в спортклубе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
АТЕШ розвідав ключовий вузол управління Чорноморського флоту РФ 23 января 2026
Агенти руху протягом тривалого часу ведуть приховане спостереження за роботою вузла і фіксували прибуття чиновників з Москви.
Дві 200-МП камери стануть головною фішкою смартфона Oppo Find X9 Ultra 23 января 2026
Дві 200-МП камери стануть головною фішкою смартфона Oppo Find X9 Ultra
Глава ЄК анонсувала пакет інвестицій у Гренландію 23 января 2026
ЄС має намір зміцнити співпрацю щодо Гренландії, у тому числі зі США. З цією митою європейці виділять кошти на купівлю обладнання для Арктики, зокрема європейського криголама.