Физкультура вместо таблетки от боли

23 мая 2012

Занятия спортом повышают болевой порог человека, пришли к выводу ученые из Гейдельбергского университета.

В ходе исследования они проанализировали данные о 568 спортсменах и 331 обычных людях. Эксперты доказали, что восприятие боли у спортсменов и нетренированных людей отличается – спортсмены отличаются более высокой терпимостью к боли. Кроме того, значение болевого порога изменялось в зависимости от вида спорта.

На основании результатов этого исследования ученые планируют разработать комплекс эффективных упражнения, направленных на облегчения боли.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Пакистані заміноване авто в'їхало у військовий конвой: 16 загиблих 29 июня 2025

Відповідальність за вибух взяло на себе угруповання польового командира Хафіза Гюля Бахадура, яке входить до пакистанського Талібану.

"Змініть тон": в Ірані відповіли на заяви Трампа 29 июня 2025

Глава МЗС Ірану заявив, що американський президент повинен перестати принижувати мільйони прихильників Хаменеї.

Руанда і Конго підписали мирну угоду - Трамп заявив про вигоду для США 29 июня 2025

Штати отримають значну частину прав на видобуток корисних копалин у Конго, повідомив Трамп, додавши, що для представників цих африканських країн бути у Білому домі - велика честь.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікнодім 5.0
Вікнодім

Отзывов: 1

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше