18 февраля 2014
В эксперименте участвовали 292 женщины в возрасте 45 лет и старше. У всех участниц измерили уровни холестерина и сахара, размер талии и бедер, количество брюшного жира. Все женщины должны были фиксировать количество шагов, которые они делают ежедневно.
Сравнительный анализ показал, что женщины, которые делают не менее 6 тыс. шагов в день, реже сталкиваются с симптомами менопаузы. Кроме того, высокая физическая активность помогает им держать себя в форме, у них значительно снижен риск развития метаболического синдрома и сахарного диабета.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
ШІ може скоротити робочий тиждень до трьох днів, але частина професій зникне 17 сентября 2025
ШІ може скоротити робочий тиждень до трьох днів, але частина професій зникне
Онука Ротару вигуляла пальто і сумку від Бевзи на її показ у Нью-Йорку. Фото 17 сентября 2025
Модель Софія Євдокименко намагається не пропускати модні події Нью-Йорка, особливо покази своїх улюблених українських дизайнерів.
Ірина Федишин показалася у провокативному луці з довжелезними торочками і чоботами на шпильках 17 сентября 2025
Співачка Ірина Федишин, яка протягом повномасштабної війни невтомно гастролює за кордоном та збирає гроші на допомогу військовим, показалася в незвичному образі.