Женщинам рекомендуют считать шаги

18 февраля 2014

В эксперименте участвовали 292 женщины в возрасте 45 лет и старше. У всех участниц измерили уровни холестерина и сахара, размер талии и бедер, количество брюшного жира. Все женщины должны были фиксировать количество шагов, которые они делают ежедневно.

Сравнительный анализ показал, что женщины, которые делают не менее 6 тыс. шагов в день, реже сталкиваются с симптомами менопаузы. Кроме того, высокая физическая активность помогает им держать себя в форме, у них значительно снижен риск развития метаболического синдрома и сахарного диабета.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США направили атомний підводний човен до Латинської Америки - ЗМІ 18 августа 2025

Рішення є частиною зростаючого тиску на наркотичні картелі після того, як вони були оголошені "іноземними терористичними організаціями".

ЗМІ опублікували список "мирних" умов Путіна 18 августа 2025

Зокрема мовиться про територіальні поступки, заборону вступу до НАТО та державний статус російської мови.

Лавров обговорив саміт з МЗС Угорщини і Туреччини 18 августа 2025

Лідери МЗС обмінялися думками щодо результатів зустрічі "високого рівня між Росією та США".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше