22 августа 2014
Специалисты под руководством доктора Дьюхерста проанализировали результаты государственных экзаменов на специализацию за период 2006-2008 гг.
Наиболее высокие результаты показали врачи-женщины. Клинические консультанты, оценивающие тесты, отметили, что у женщин получается лучше «разговорить» пациента и быстрее сформулировать клинические данные.
Исследование также показало, что врачи женского пола быстрее достигают успехов в карьере, чем их коллеги-мужчины. В этом им способствует данная природой чуткость, внимательность и коммуникабельность.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині викрили "реабілітаційний центр", де в рабстві тримали майже 60 осіб 17 февраля 2026
На Київщині викрили "реабілітаційний центр", де в рабстві тримали майже 60 осіб. Фото та відео Підозрюваним загрожує до 15 років позбавлення волі з конфіскацією майна
Ексзаступника Шойгу, який викрав півмільярда, звільнили від покарання 16 февраля 2026
За версією слідства, у 2013-2017 роках фігурант зв спільниками привласнив кошти, виділені на виконання чотирьох державних контрактів із ремонту запчастин для зенітних ракетних комплексів.
Рекрутери ПВК Вагнер тепер "опікуються" диверсіями в Європі - ЗМІ 16 февраля 2026
Москва стала дуже активною в пошуках "одноразових" агентів в Європі для поширення хаосу, зазначають західні розвідники.