10 мая 2011
Специалисты из Англии и США проанализировали данные о 3800 женщинах в возрасте 15-39 лет разного социального статуса. Исследование помогло назвать главную болезнь молодых и богатых представительниц слабого пола.
Оказывается, молодые жительницы богатых районов на 70% чаще остальных страдают от меланомы. При этом тот факт, где человек живет (регион с интенсивным солнцем или нет), не имеет значения.
Все дело в том, что богатые молодые женщины часто проводят отпуска в теплых странах и любят посещать солярий. Именно эти два момента приводят почти к двукратному увеличению риска развития рака.
Также была обнаружена и другая особенность - у богатых молодых женщин рак, как правило, обнаруживается на ранней стадии, благодаря наличию медицинской страховки.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
passion.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Топ дорогих продуктів, які можна замінити дешевими аналогами 25 февраля 2025
Ці продукти хоч і дешевші, але такі ж корисні.
Что такое электрический тельфер? 25 февраля 2025
Электрический тельфер, или иначе электроталь – механизм, при помощи которого поднимают и перемещают грузы как в вертикальном, так и в горизонтальном направлении
Ребрик у річницю вторгнення показалася на київському даху та подякувала захисникам 24 февраля 2025
На відміну від більшості зірок, актриса Лілія Ребрик у третю річницю повномасштабного вторгнення вирішила бути лаконічною і не писала розлогих думок з цього сумного приводу.