Грипп пугает украинцев больше, чем рак

31 июля 2013

В частности, участников опроса попросили назвать заболевания, которые они считают реальной угрозой для своего здоровья в ближайшие 5 лет. В лидерах оказались вирусные инфекции (20%), грипп (17%), боли в спине (17%) и проблемы с давлением (17%).

Онкологические заболевания считают опасными только 6% жителей нашей страны, а туберкулез – около 3%. Это притом, что рак является второй распространенной причиной смерти украинцев, а эпидемия туберкулеза - национальная проблема.

Результаты исследования показали, что в Украине необходимо проводить образовательные мероприятия для привлечения внимания общественности к своевременной диагностике заболеваний необходимости заботы о своём здоровье.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рідкісний кадр: Святослав Вакарчук показав своїх дітей 23 июня 2026

Рідкісний кадр: Святослав Вакарчук показав своїх дітей

Готували теракт в центрі Києва та хотіли втекти до РФ: затримано двох ворожих агентів 22 июня 2026

Готували теракт в центрі Києва та хотіли втекти до РФ: затримано двох ворожих агентів. Фото та відео Підозрюваним загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна

Чому у спеку не варто пити крижану воду 22 июня 2026

Багато хто спеціально охолоджує воду, щоб пити її в спеку. Але робити так не варто.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше