Ходьба защитит от простуды

24 января 2015

Ходьба в быстром темпе защитит от простуды, а также от повышенного давления, вредного холестерина и проблем с кишечником (запоров). К такому выводу пришли ученые из Американского национального института здоровья.

С какой скоростью ходить? Чтобы защитить и укрепить свое здоровье, ходить нужно хотя бы 30 минут в день со скоростью 2 шага в секунду.

Также ученые подсчитали, что для того, чтобы снизить риск респираторных заболеваний, нужно 5 дней в неделю в течение 20 минут ходить в рекомендуемом ритме.

Увы, по словам специалистов, большинство современных людей даже не приближаются к такому темпу.

Исследования показали, что в среднем, человек ходит в этом ритме около 7 минут в день.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Держдеп США схвалив продаж Києву ракет для Patriot 31 октября 2026

Державний департамент США схвалив можливий продаж Україні 500 ракет-перехоплювачів PAC-3 MSE для систем Patriot.

Росатом просуває АЕС в Африці: які країни зацікавилися 31 октября 2026

Росія веде переговори з чотирма африканськими країнами щодо будівництва потужних атомних електростанцій.

Шість перевірених способів виглядати молодше 31 октября 2026

Молодість шкіри залежить від використання косметичних продуктів, а й від щоденних звичок. Ось що ви…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://simplify.com .ua 5.0
https://simplify.com .ua

Отзывов: 1

ЧФ Континент  
ЧФ Континент

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua  
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше