6 июля 2020
Научные исследования в данной области продолжаются.
Главный инфекционист США, директор Национального института аллергических и инфекционных заболеваний Энтони Фаучи заявил о существовании особой мутации COVID-19, приводящей к ускорению его распространения.
"Данные указывают, что есть определенная мутация, которая ускоряет репликацию вируса и увеличивает его концентрацию в организме", — приводит слова Фаучи издание Journal of the American Medical Association.
При этом инфекционист отметил, что окончательные выводы по данному вопросу делать рано, так как исследования этой мутации еще не закончены.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Під Петербургом уражено арсенал армії РФ 7 июня 2026
Місцева влада підтвердила пожежу на об'єкті міністерства оборони і розпочала "часткову евакуацію" жителів Ломоносівського району.
Українця відзначили найвищою нагородою миротворчої діяльності ООН 6 июня 2026
Посмертно нагороджений Сергій Приходько працював бортпровідником-рятувальником та інструктором, брав участь у складних цивільних місіях і врятував багато життів.
Яким чином гливи захищають печінку від руйнування 6 июня 2026
Гриби гливи надзвичайно корисні для печінки.