Ученый объяснил скорость распространения коронавируса, опираясь на доказанный факт его мутации

6 июля 2020

Научные исследования в данной области продолжаются.

Главный инфекционист США, директор Национального института аллергических и инфекционных заболеваний Энтони Фаучи заявил о существовании особой мутации COVID-19, приводящей к ускорению его распространения.


"Данные указывают, что есть определенная мутация, которая ускоряет репликацию вируса и увеличивает его концентрацию в организме", — приводит слова Фаучи издание Journal of the American Medical Association.

При этом инфекционист отметил, что окончательные выводы по данному вопросу делать рано, так как исследования этой мутации еще не закончены.  

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США погодились розморозити іранські активи - ЗМІ 13 апреля 2026

Мова йде про $6 млрд заморожених іранських коштів (загальна їхня сума – понад $100 млрд), які знаходяться у розпорядженні Катару, стверджують джерела.

Трамп обіцяє Угорщині економічне процвітання при Орбані 12 апреля 2026

США готові інвестувати в майбутнє процвітання Угорщини, "яке буде створено завдяки подальшому лідерству Орбана".

Найкращі продукти для ефективного схуднення 12 апреля 2026

Яка їжа допоможе людині схуднути?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

- 5.0
-

Отзывов: 1

Трамп  
Трамп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше