6 июля 2020
Научные исследования в данной области продолжаются.
Главный инфекционист США, директор Национального института аллергических и инфекционных заболеваний Энтони Фаучи заявил о существовании особой мутации COVID-19, приводящей к ускорению его распространения.
"Данные указывают, что есть определенная мутация, которая ускоряет репликацию вируса и увеличивает его концентрацию в организме", — приводит слова Фаучи издание Journal of the American Medical Association.
При этом инфекционист отметил, что окончательные выводы по данному вопросу делать рано, так как исследования этой мутации еще не закончены.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Honor X70 став "розумнішим": версія Refresh Edition вже представлена 6 апреля 2026
Honor X70 став "розумнішим": версія Refresh Edition вже представлена
Тренерка Марина Боржемська вперше показала свого таємничого обранця в повний зріст 6 апреля 2026
"Хто цей чоловік з дитинкою?" Марина Боржемська вперше показала свого таємничого обранця в повний зріст. Романтичні фото Тренерка усе ще тримає у секреті стосунки
Ормузьку протоку пройшли пов’язані з Японією судна 6 апреля 2026
Наразі танкеор Green Sanvi прямує до Індії. Безпека екіпажу, судна та вантажу підтверджена.