6 июля 2020
Научные исследования в данной области продолжаются.
Главный инфекционист США, директор Национального института аллергических и инфекционных заболеваний Энтони Фаучи заявил о существовании особой мутации COVID-19, приводящей к ускорению его распространения.
"Данные указывают, что есть определенная мутация, которая ускоряет репликацию вируса и увеличивает его концентрацию в организме", — приводит слова Фаучи издание Journal of the American Medical Association.
При этом инфекционист отметил, что окончательные выводы по данному вопросу делать рано, так как исследования этой мутации еще не закончены.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
До 2027 року зникнуть ці машини: експерти назвали бренди 6 февраля 2026
До 2027 року зникнуть ці машини: експерти назвали бренди
Вдова Ігоря Поклада розповіла про трагічну смерть відомого кінооператора 6 февраля 2026
"Він помер від голоду та холоду". Вдова Поклада розповіла про трагічну смерть відомого кінооператора Йому було 82 роки
Магія і любовний трикутник: вийшов новий трейлер українського фільму "Мавка" 6 февраля 2026
Магія і любовний трикутник: вийшов новий трейлер українського фільму "Мавка" Глядачам також представили фрагмент пісні, яка стане головним саундтреком стрічки