Ученый объяснил скорость распространения коронавируса, опираясь на доказанный факт его мутации

6 июля 2020

Научные исследования в данной области продолжаются.

Главный инфекционист США, директор Национального института аллергических и инфекционных заболеваний Энтони Фаучи заявил о существовании особой мутации COVID-19, приводящей к ускорению его распространения.


"Данные указывают, что есть определенная мутация, которая ускоряет репликацию вируса и увеличивает его концентрацию в организме", — приводит слова Фаучи издание Journal of the American Medical Association.

При этом инфекционист отметил, что окончательные выводы по данному вопросу делать рано, так как исследования этой мутации еще не закончены.  

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Apple вперше наділила MacBook Pro сенсорним екраном 29 октября 2026

Apple вперше наділила MacBook Pro сенсорним екраном

Трамп прокоментував ситуацію з бразильським президентом-втікачем 29 октября 2026

Флавіу Болсонару після того, як програв вибори у Бразилії, і втік до США, оголосив себе справжнім лідером країни

Секретна ШІ-модель Anthropic викачала фото з заблокованого Android-смартфона і втекла з Chrome 29 октября 2026

Секретна ШІ-модель Anthropic викачала фото з заблокованого Android-смартфона і втекла з Chrome.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Портал tsentr-v 5.0
Портал tsentr-v

Отзывов: 1

Мережа аптек 911 0.2
Мережа аптек 911

Отзывов: 1

Либерти Украина 0.2
Либерти Украина

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше