Ингредиенты кремов против увядания кожи

5 июня 2014

Только ежедневное использование специальных кремов сохранит молодость кожи.

Кожный покров требует круглосуточного и регулярного ухода, косметика для увядающей кожидолжна отличаться нужной консистенцией и входящими в ее состав специальными ингредиентами. Косметические средства представляют собой крема как дневные, так и ночные, маски, очищающее кожу лица молочко или гель. Так, например, используемая современным женщинами сыворотка презентуется как защитное средство на каждый день и может полностью заменить традиционные и привычные для нас крема.

Ее отличает легкая и невесомая структура с волшебным ароматом, хорошая впитываемость, отсутствие блеска на поверхности кожи или закупорки пор. Составляющие ее компоненты всегда гипоаллергенны и экологичны, наделены увлажняющим свойством и, насыщают кожу витаминами и улучшают ее тонус. Косметика для увядающей кожи имеет в своем составе компоненты, производимые из масла оливы, это эмульгаторы, эмоленты и структурообразователи.

Непосредственно само оливковое масло богато витаминами А, Е, С, К и F, скваленом, аминокислотами, кислотами линоленовой, олеиновой или линолевой, препятствует увяданию и разглаживает морщины. В нем имеется много оптимизирующего обменные процессы холестерола. Также богато различными полезными соединениями масло Арганы, оно питает, тонизирует и омолаживает кожу и препятствует старению. Участвующая в процессе липа кроме витаминов содержит каротин, гликозиды и сапонины. Липа помогает бороться с мельчайшими морщинами и нормализует водно – липидный баланс, благотворно воздействует на увядающую кожу при сильном ветре и заметном перепаде температур.

 

Ксантиновая камедь (полисахарид природного происхождения) возвращает коже упругость благодаря небольшому лифтинг – эффекту.

Существует немало полезных увядающей коже компонентов, натуральных и природного происхождения. Различные рецептуры косметических средств учитывают это и включают в их состав:

- чай ройбуш, славящийся нейтрализацией токсинов и разглаживанием морщин;

- сою, благоприятствующую усилению деления клеток, синтезу гиалуроновой кислоты и коллагена;

- экстракт виноградной косточки за содержащиеся лецитины, антиоксиданты и за положительное влияние на стенки сосудов.

Имеется много других веществ, помогающих коже оставаться молодой.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Где купить все для курения кальяна? 22 апреля 2024

В последнее время курение кальяна стало очень популярным в нашей стране. На сегодняшний день целый ряд магазинов в интернете предлагает все для кальянов

Який складний ніж обрати для справжніх чоловіків? 22 апреля 2024

Компактні складні ножі виробництва відомої швейцарської компанії Victorinox навряд чи можна повною мірою віднести до холодної зброї, але жоден чоловік не відмовиться від такої корисної та естетично привабливої речі

ЗМІ назвали особливості переданого Литвою бойового літака 22 апреля 2024

Навчально-бойовий літак на базі L-39C можна використовувати як легкий штурмовик, зазначає Defense Express.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше