Интересные факты о сексе

5 марта 2016

1. Ради удовольствия сексом занимаются не только люди, но и животные. К ним можно отнести дельфинов и человекообразных обезьян.

2. Самый волнительный запах для мужчины – это тыква с лавандой.

3. Если мужчину в древней Греции ловили на измене, то ему убирали все волосы на лобке, а анус закрывали редиской.

4. Хотите много секса, поезжайте на отдых в Грецию. Там мужчины всегда и со всеми женщинами готовы заниматься сексом.

5. На протяжении всей жизни мужской организм вырабатывает 15 литров спермы.

6. Мужчины, которые не курят, чаще и больше времени уделяют сексу.

7. Врачи, проводившие ультразвуковое исследование эмбрионов мальчиков на последних месяцах беременности, констатировали у многих из них эрекцию.

8. При семяизвержении из мужского организма устремляется к цели 100 миллионов сперматозоидов, 200 из них добираются до неё и только один становится победителем.

9. Скорость выброса мужского семени составляет 44 км/ч.

10. Оргазм от ласк груди испытывают только 1% женщин.

11. Мастурбируют 70% жён, и так тщательно это скрывают, что мужья и не догадываются.

12. Женщины сильнее хотят заниматься сексом во время менструации и беременности.

13. За один половой акт можно потерять 360 кал.

14. Женский оргазм притупляет боль, за счёт выделяющихся эндорфинов.

15. Мёртвого Чингисхана сняли с любовницы.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ракета Blue Origin вивела супутник на неправильну орбіту — тепер апарат BlueBird 7 повернуть на Землю 20 апреля 2026

Вчорашній запуск супутника BlueBird 7 компанії AST SpaceMobile на ракеті-носії New Glenn компанії Blue Origin врешті-решт завершився невдачею. Повідомляється, що ракета доставила супутник на ненормальну орбіту, яка виявилася нижчою за розрахункову, через що його подальше використання не представляється можливим.

У США прокоментували послаблення санкцій проти РФ 20 апреля 2026

В Адміністрації Трампа заявили, що дозвіл РФ торгувати нафтою є тимчасовим і має на меті перенаправити потоки, які і так течуть.

Каменських у корсеті з херувимами, хутрі та з начосом в стилі 18 століття стала спікеркою на форумі у Маямі 20 апреля 2026

Українська співачка Настя Каменських вразила образом поєднання вуличного стилю та бароко на медіа форумі у Маямі. Деталі читайте тут.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Отзыв 5.0
Отзыв

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше