Интернет нужен некоторым больше, чем шоколад, алкоголь и секс

12 июля 2019

Судя по всему, проблема интернет-зависимости становится все более актуальной. К такому выводу пришли сотрудники компании iPass, опросив более 1700 человек из Европы и Северной Америки. Респонденты ответили на вопросы о частоте выхода в Сеть, своих предпочтениях и ожиданиях. Также участников попросили оценить собственный уровень зависимости от мобильного интернета, пишет The Daily Mail.

40% опрошенных назвали Wi-Fi неотъемлемой частью своего дня. 37% выбрали секс, 14% - шоколад, а 9% - алкоголь. Примерно три четверти участников опроса заявили: благодаря Wi-Fi качество их жизни существенно повысилось. Кроме того, наличие Wi-Fi оказалось одним из основных критериев при планировании поездок.

Так, 72% респондентов когда-либо искали отель, в котором был бы Wi-Fi. 21% поступал так все время. Другое исследование, проведенное в Университете Макмастера, показало, что интернет-зависимость связана с депрессией, тревожностью и импульсивностью. Также она снижает концентрацию внимания. При этом постоянное пребывание в Сети является социально приемлемым.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

В НАТО назвали умову для гарних відносин КНР із Заходом 26 апреля 2024

Пекін продовжує розпалювати найбільший збройний конфлікт у Європі з часів Другої світової війни, вважають в НАТО.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше