4 июля 2014
Многие расстройства половой сферы женщин, по поводу которых они чаще всего обращаются с вопросами в нашу редакцию, возникают из за неправильной гигиены половых органов. Чтобы предупредить эти проблемы, эксперты Посольства медицины рекомендуют не подмываться более двух раз в день и всегда использовать для этого специальные продукты, не нарушающие кислотно-щелочное равновесие влагалища.
Гель для мытья не должен быть слишком агрессивным, а частота подмываний не должна быть больше, потому что в противном случае нарушается состав микрофлоры половых органов
Старайтесь как можно реже использовать гигиенические прокладки. Они сделаны из синтетических материалов и создают в этой зоне излишнюю влажность, способствующую развитию грибковых инфекций и мацерации. При применении прокладок их нужно менять как можно чаще.
Всегда используйте нижнее белье из хлопка, а эротическое белье из синтетических тканей поберегите для интимных отношений с сексуальным партером. Появлению инфекций в женских половых органах способствует очень тесное белье, колготки и брюки. Следует их избегать.
При посещении туалета не забывайте про золотое правило: подмываться и вытираться нужно в направлении спереди назад, чтобы бактерии из ануса не попадали во влагалище, а перед этим не забывайте тщательно вымыть руки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
МАГАТЕ хоче отримати доступ до ядерних об’єктів Ірану 6 июня 2026
Іранська сторона, мабуть, не перевозила на нове місце зберігання свої запаси високозбагаченого урану.
Google виправила рекордні 429 вразливостей у Chrome за один раз, включаючи 22 критичні 6 июня 2026
У нових версіях Chrome 149.0.7827.53/54 для Windows та macOS, а також 149.0.7827.53 для Linux розробники виправили 429 вразливостей, 22 з яких є критичними. За даними Google, жодна з них поки не була використана зловмисниками. Дослідникам безпеки було виплачено винагороду в розмірі 209 000 доларів. Свіжа версія браузера також отримала нові функції редагування PDF-файлів, зокрема анотування та підписання.
Путін відповів на лист Зеленського 6 июня 2026
Лист Володимира Зеленського "з елементами хамства" і такий, що "створює перешкоди для можливої зустрічі", вважає глава Кремля.