Интимный вопрос: какой вид контрацепции выбирают украинские звезды

3 декабря 2019

Актер и телеведущий Слава Соломка в своей жизни пользуется только презервативом

 

 

Самый популярный вид контрацептивов среди украинских знаменитостей – это классический презерватив. Об этом они рассказали журналистам "Зіркового шляху", который выходит по будням в 9:30 на телеканале "Украина".

Актер и телеведущий Слава Соломка в своей жизни пользуется только презервативом. Неженатый Слава не зря выбирает именно презервативы. Ведь они – пока единственные контрацептивы в мире, которые могут уберечь не только от незапланированной беременности, но и от венерических заболеваний.

"Исключительно презервативами. Скажу больше, здесь нечего скрывать. У меня 1 раз в жизни был незащищенный секс. Это было еще в студенческие годы. После этого я отношусь к этому довольно осмотрительно. И если существует даже малейший риск, я всегда после этого проверяюсь. Сдаю полный спектр анализов регулярно, каждые полгода, а то и чаще", – делится с "Зірковим шляхом" Слава Соломка.

Призывает к защищенному сексу с помощью презервативов и самый эпатажный дизайнер страны – Жан Грицфельдт.

"Всех призываю. Потому что мы знаем все эти цифры. И надо защищаться всегда и везде", – говорит дизайнер.

Именно из-за невозможности принимать таблетки в одно и то же время, от такой контрацепции отказалась певица МамаРика.

"Я принимала оральные контрацептивы, сейчас мы решили, что будем без них. Потому что не все полезны. И у нас есть система сейчас в семье, мы пользуемся обычными презервативами. Мне не стыдно об этом говорить, мне не 15 лет", – делится певица.

Отказалась от таблеток и фитнес-тренер Марина Боржемская.

"Мне таблетки нельзя принимать. Поэтому я за другие методы контрацепции. Потому что есть определенное гормональное состояние и перед тем, как принимать лекарства, я проходила и сдавала анализы, поэтому так", – говорит Боржемская.

Супруга ведущего "Зіркового шляху" Тимура Мирошниченко, Инна, сейчас беременна вторым ребенком. Но уже определилась с методом контрацепции, который выберет после родов.

"Я просто консультировалась с врачом, она мне может посоветовать. Мы остановились на спирали. Но мы ее не ставили, потому что я думала рожать. Но думаю, что после второго ребенка мы поставим эту спираль. Потому что моя врач считает, что это лучший способ, потому что меньше влияет на репродуктивную функцию и лучше защищает", – говорит Инна Мирошниченко.

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

У Курську сталася масштабна ДТП: автобус протаранив машини та зупинку 28 марта 2024

Загальна кількість постраждалих - 10 осіб, з них шестеро госпіталізовано. Серед постраждалих є двоє дітей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше