17 октября 2013
20% участников нового эксперимента сообщили, что у них есть аллергия на те или иные продукты питания. Проведенное медицинское обследование показало, что в действительности эта проблема есть только у 2% из них.
Из-за мнимой аллергии многие люди перестают есть полезные продукты. По мнению авторов исследования, большинство «ложных» аллергий являются результатом неправильной самодиагностики и самолечения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
ФСБ заявила про "запобігання теракту" проти офіцера Міноборони 27 февраля 2026
Росіяни традиційно звинуватили українські спецслужби в нібито підготовці теракту проти високопоставленого військового.
До Росії доставили 160 яхт в обхід санкцій через британські офшори 27 февраля 2026
Найчастіше судна доставлялися Чорним морем - із Туреччини до Сочі та тимчасово окупований Крим.
Стало відомо, ким були росіянки-коханки мільярдера Білла Гейтса, від яких він підхопив венеричні захворювання 27 февраля 2026
Ким були росіянки-коханки мільярдера Білла Гейтса, від яких він підхопив венеричні захворювання Бізнесмен відверто розповів про зв'язки з Епштейном