28 августа 2016
Так сложилось, что с детства мы при первых признаках болезни бежали в магазин за цитрусовыми. Апельсины, мандарины, грейпфруты и лимоны стали верными спутниками простуды и гриппа. Еще бы - ведь в них содержится такое количество витамина С, которое способно побороть любой недуг!
Все бы ничего, но, оказывается, в 100 г цитрусовых содержится всего лишь от 30 до 60 мг витамина С, и в «витаминной гонке» именно апельсины и лимоны отстают.
Поскольку зима уже вступила в свои права, и сейчас здоровье необходимо беречь особенно тщательно, мы решили разобраться, в каких продуктах содержится наибольшее количество витамина С. А чтобы не «загружать» тебя текстами, подготовили инфографику, в которой можно посмотреть, что необходимо включить в свой рацион, дабы запастись витамином С и пережить эту зиму без единой простуды!
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Аналог Starlink": Росія втратила черговий супутник Рассвет-3 1 ноября 2026
Росія вже вдруге втратила серійний супутник зі свого угруповання Рассвет після запуску, пише Defence Express.
Neuralink підключила Grok до мозку людини — штучний інтелект допоміг живій істоті відновити спілкування з людьми 1 ноября 2026
Neuralink підключила Grok до мозку людини — штучний інтелект допоміг живій істоті відновити спілкування з людьми.
OnePlus представила нові смартфони Ace 7 та Ace 7 Pro 31 октября 2026
OnePlus представила нові смартфони Ace 7 та Ace 7 Pro