28 августа 2016
Так сложилось, что с детства мы при первых признаках болезни бежали в магазин за цитрусовыми. Апельсины, мандарины, грейпфруты и лимоны стали верными спутниками простуды и гриппа. Еще бы - ведь в них содержится такое количество витамина С, которое способно побороть любой недуг!
Все бы ничего, но, оказывается, в 100 г цитрусовых содержится всего лишь от 30 до 60 мг витамина С, и в «витаминной гонке» именно апельсины и лимоны отстают.
Поскольку зима уже вступила в свои права, и сейчас здоровье необходимо беречь особенно тщательно, мы решили разобраться, в каких продуктах содержится наибольшее количество витамина С. А чтобы не «загружать» тебя текстами, подготовили инфографику, в которой можно посмотреть, что необходимо включить в свой рацион, дабы запастись витамином С и пережить эту зиму без единой простуды!
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Насіння, яке зміцнює кістки, зуби та суглоби 23 июня 2026
Насіння чіа чудово зміцнює організм.
Суд виніс вирок зраднику, який готував серію терактів у Києві 23 июня 2026
Суд виніс вирок зраднику, який готував серію терактів у Києві. Подробиці справи Злочинець ще у 2014 році виступив на боці ворога
Відставка Стармера: які наслідки для України 23 июня 2026
Стармер йде у відставку з посади лідера Лейбористської партії та відкриває шлях до боротьби за посаду прем'єр-міністра Британії.