20 марта 2020
В киевских многоэтажках из-за угрозы распространения коронавмірусной инфекции нового типа COVID-19 закроют все мусоропроводы. Соответствующее решение ухвалилила комиссия по вопросам техногенно-экономической безопасности и чрезвычайных ситуаций.
Об этом 18 марта заявил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.
В Киевской городской государственной администрации считают, что мусоропроводы являются источником антисанитарии, а поэтому в связи с действующим в столице карантином доступ к ним перекроют.
"Это ненужный рудимент, что является источником антисанитарии и несет угрозу для каждого жителя многоэтажки. Думаю, лучше сделать несколько шагов и донести мусор до контейнеров, чем рисковать своим здоровьем", - написал Петр Пантелеев.
В Украине 3 марта в зафиксировали первый случай заражения на коронавирус COVID-19. Инфицированным оказался житель Черновицкой области. Вспышка вируса начался с рынка морепродуктов и животных в китайском городе Ухань. Он вызывает симптомы, похожие на простуду, но быстро поражает легкие и другие органы. Патоген принадлежит к большой семье коронавирусов. Болезнь распространилась уже на десятки стран.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Саша Бо на відпочинку в Туреччині наробила фото з дітьми 7 июня 2025
Блогерка Саша Бо, яка разом з дітьми вирушила на відпочинок в Туреччину, вже встигла засмагнути і наробити чимало фото.
Microsoft заробляє гроші щоразу, коли хтось використовує ChatGPT 7 июня 2025
Microsoft заробляє гроші щоразу, коли хтось використовує ChatGPT
Роналду з нареченою на 8-річчя своїх двійнят показали їхні милі фото 7 июня 2025
Кріштіану Роналду і Джорджина Родрігес привітали дітей з днем народження