Избавляемся от паразитов в организме

23 октября 2014

Раньше принято было считать, что паразиты, которые живут в организме человека, заносятся туда немытыми руками, грязными продуктами. Однако причины гельмитоза – заболевания, которое вызывают паразиты, поселившиеся в организме человека, так до конца неизвестны.

Человек, который употребляет в пищу мясо или рыбу, является носителем различных паразитов – от микробов и вирусов, до гельминтов. Всех паразитов, живущих в теле человека, трудно обнаружить даже современными методами исследования.

Источником паразитов могут быть домашние животные, животная пища и все те же грязные руки. Живут они в организме человека десятки лет и могут никак не влиять на самочувствие человека, но со временем, могут стать причиной снижения иммунитета и развитием различных заболеваний.

Самые распространенные симптомы - это похудение, головные боли без причины (т.е. ни похмелье, ни простуда, ни смена погоды, ни давление), слабость, высокая утомляемость, расстройства в желудке или кишечнике, тошнота.  Часто наличие в организме паразитов проявляется на коже – псориаз, прыщи, нейродермиты, герпес.

 Избавиться от паразитов можно, для этого необходимо пропить антипаразитарные препараты, которые доступны в любой аптеке.

И раз и навсегда соблюдать правила правильного питания. Фруктовая диета или любая другая вегетарианская диета – защитит ваш организм от паразитов.

Чтобы переработать мясную пищу, организм человека затрачивает много энергии, чтобы этому продукту пройти весь извилистый путь от желудка к кишечнику. В итоге мясо в организме подвергается не перевариванию, а фактически гниению, а коэффициент полезного действия от такой пищи всего – 25%. Все остальное – прекрасная среда для питания и размножения глистов.

Чтобы мясо было чистым от паразитов – его надо более 3 часов подвергать тепловой обработке, снижая в итоге питательную ценность на нет.

Растительная фруктовая или овощная диета создает полезную среду для вашего организма и лишает питательной среды паразитов. Употребляйте больше сырых овощей, фруктов, орехов.

Если вы решили провести в своем организме противопаразитарную профилактику, соблюдайте следующие правила.1. Проведите 1-2 недели на вегетарианской пище.2. Проведите 2-3 дня на соках или отварах трав.3. Пропейте противоглистные препараты, желательно в дни полнолуния и новолуния. В это время паразиты активны и ведут процесс размножения.4. Гельмиты, погибая разлагаются и начинают процесс отравления организма. Хорошо бы на ночь ставить микроклизму с отваром полыни.

1 чайная ложка полыни заливается 1 литров воды доводится до кипения и кипит 30 минут, затем отстаивается  10 минут. Перед сном вводится 50-100 мл в прямую кишку на ночь.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше