28 июня 2018
Будьте особо внимательны, покупая лекарства
Под запрет в Украине попал известный противогрибковый крем "Ламидерм", изготовленный индийской компанией "Индоко Ремедис Лимитед". Решение о запрете приняла Государственная служба Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками, сообщает сайт Сегодня.Lifestyle.
Речь идет о препарате "Ламидерм" (крем, 10 мг/г по 10 г, 15 г в тубах №1). Причина временного запрета этого крема – аннулирование заключения о подтверждении соответствия условий производства необходимым требованиям. В связи с этим Гослекслужба обязала все субъекты хозяйствования, осуществляющих хранение, реализацию и использование данного медикамента, проверить наличие запрещенного препарата, и в случае обнаружения принять меры для их изъятия из оборота и дальнейшего помещения под карантин.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Анжеліка Терлюга через 8 місяців після пологів похизувалася фігурою в купальнику 11 сентября 2025
Олімпійська призерка з карате Анжеліка Терлюга, яка у грудні вперше стала мамою, показала, яких успіхів у поверненні колишньої форми вже досягла.
Орбан зробив заяву про атаку дронів Росії на Польщу 11 сентября 2025
Ці події є свідченням необхідності досягти миру між Україною та Росією, наголосив угорський прем'єр.
У TikTok знайшли китайських "двійників" Зеленського та Путіна: який вигляд вони мають 11 сентября 2025
У TikTok знайшли китайських "двійників" Зеленського та Путіна: який вигляд вони мають Блогер активно піариться на цій схожості