Женщины беременеют в среднем со 104 полового акта

27 февраля 2014

Опрос, проведенный в Великобритании крупной компанией по планированию семьи First Response, показал, что для зачатия в среднем требуется 104 половых акта, сообщает Fox News.

В опросе приняли участие более трех тысяч британских матерей. Анализ результатов показал, что среднестатистической паре необходимо заняться сексом 104 раза, чтобы наступила беременность. Это означает, что для зачатия в течение полугода нужно вступать в половые отношения примерно четыре раза в неделю.

Комментируя результаты опроса, представитель First Response Майк Смит (Mike Smith) отметил, что такое число может показаться слишком большим, однако большинство пар, объединенных целью завести ребенка, получают удовольствие от столь интенсивной половой жизни.

С ним согласились не все респонденты: около четверти женщин признались, что во время попыток зачатия секс становится скучным, и 11 процентов сообщили, что их партнеры в этот период жаловались на "полное истощение".

При этом две трети женщин заявили, что забеременели раньше, чем ожидали.

Опрос выявил еще один любопытный факт: примерно каждая десятая британка, узнав о своей беременности, сообщает об этом родителям раньше, чем будущему отцу ребенка.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

medportal.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Атака РФ на Україну: Польща закрила два аеропорти 8 февраля 2026

Аеропорти недоступні через військову активність, пов'язану із забезпеченням державної безпеки.

На Київщині чадний газ забрав життя матері та доньки 8 февраля 2026

На Київщині чадний газ забрав життя матері та доньки Обставини трагічного випадку встановлять слідчі

У Молдові в полі виявили дрон Gerbera 8 февраля 2026

Поліція країни повідомляє, що знайдений дрон не мав вибухового навантаження. Обставини його появи на території Молдови з’ясовуються.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше