27 февраля 2014
Опрос, проведенный в Великобритании крупной компанией по планированию семьи First Response, показал, что для зачатия в среднем требуется 104 половых акта, сообщает Fox News.
В опросе приняли участие более трех тысяч британских матерей. Анализ результатов показал, что среднестатистической паре необходимо заняться сексом 104 раза, чтобы наступила беременность. Это означает, что для зачатия в течение полугода нужно вступать в половые отношения примерно четыре раза в неделю.
Комментируя результаты опроса, представитель First Response Майк Смит (Mike Smith) отметил, что такое число может показаться слишком большим, однако большинство пар, объединенных целью завести ребенка, получают удовольствие от столь интенсивной половой жизни.
С ним согласились не все респонденты: около четверти женщин признались, что во время попыток зачатия секс становится скучным, и 11 процентов сообщили, что их партнеры в этот период жаловались на "полное истощение".
При этом две трети женщин заявили, что забеременели раньше, чем ожидали.
Опрос выявил еще один любопытный факт: примерно каждая десятая британка, узнав о своей беременности, сообщает об этом родителям раньше, чем будущему отцу ребенка.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
medportal.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Google представила ІІ-модель SL2T, яка розуміє мову жестів 13 августа 2026
Підрозділ Google DeepMind розповів про намір донести революцію в галузі штучного інтелекту до 70 мільйонів людей у всьому світі, які спілкуються жестовими мовами. Нова модель SL2T перетворює ці мови на текст.
Режисер "Містер і місіс Сміт" знімає трилер про "українську" диверсію на Північному потоці: у ролях зірки Голівуду 13 августа 2026
Режисер "Містер і місіс Сміт" знімає трилер про "українську" диверсію на Північному потоці: у ролях зірки Голівуду Зйомки проходять у центрі Загреба, де для роботи над стрічкою облаштували масштабний військовий декор
Польща може залишити Україну без Starlink - ЗМІ 13 августа 2026
Польща пригрозила переглянути фінансування Starlink для України через рішення SpaceX виключити польських користувачів із європейської роумінгової зони.