27 февраля 2014
Опрос, проведенный в Великобритании крупной компанией по планированию семьи First Response, показал, что для зачатия в среднем требуется 104 половых акта, сообщает Fox News.
В опросе приняли участие более трех тысяч британских матерей. Анализ результатов показал, что среднестатистической паре необходимо заняться сексом 104 раза, чтобы наступила беременность. Это означает, что для зачатия в течение полугода нужно вступать в половые отношения примерно четыре раза в неделю.
Комментируя результаты опроса, представитель First Response Майк Смит (Mike Smith) отметил, что такое число может показаться слишком большим, однако большинство пар, объединенных целью завести ребенка, получают удовольствие от столь интенсивной половой жизни.
С ним согласились не все респонденты: около четверти женщин признались, что во время попыток зачатия секс становится скучным, и 11 процентов сообщили, что их партнеры в этот период жаловались на "полное истощение".
При этом две трети женщин заявили, что забеременели раньше, чем ожидали.
Опрос выявил еще один любопытный факт: примерно каждая десятая британка, узнав о своей беременности, сообщает об этом родителям раньше, чем будущему отцу ребенка.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
medportal.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Новий місячний скафандр завершив заводські випробування і переданий для приймання NASA 18 февраля 2026
Повідомляється, що новий скафандр AxEMU для місячної програми NASA «Артеміда», розроблений і виготовлений компанією Axiom Space, успішно пройшов ключовий етап перевірки — внутрішню технічну приймальну. Цей скафандр призначений спеціально для місії Artemis III, під час якої американські астронавти вперше після програми «Аполлон» повернуться на поверхню Місяця.
"Кримінальний авторитет" отримав підозру у побитті киян 18 февраля 2026
"Кримінальний авторитет" отримав підозру у побитті киян
Ексглаву "уряду" Карабаху засудили до 20 років в Азербайджані 18 февраля 2026
Мільярдера визнали винним за 19 тяжкими статтями, зокрема у воєнних злочинах і тероризмі. Прокурор вимагав довічного ув’язнення.