27 февраля 2014
Опрос, проведенный в Великобритании крупной компанией по планированию семьи First Response, показал, что для зачатия в среднем требуется 104 половых акта, сообщает Fox News.
В опросе приняли участие более трех тысяч британских матерей. Анализ результатов показал, что среднестатистической паре необходимо заняться сексом 104 раза, чтобы наступила беременность. Это означает, что для зачатия в течение полугода нужно вступать в половые отношения примерно четыре раза в неделю.
Комментируя результаты опроса, представитель First Response Майк Смит (Mike Smith) отметил, что такое число может показаться слишком большим, однако большинство пар, объединенных целью завести ребенка, получают удовольствие от столь интенсивной половой жизни.
С ним согласились не все респонденты: около четверти женщин признались, что во время попыток зачатия секс становится скучным, и 11 процентов сообщили, что их партнеры в этот период жаловались на "полное истощение".
При этом две трети женщин заявили, что забеременели раньше, чем ожидали.
Опрос выявил еще один любопытный факт: примерно каждая десятая британка, узнав о своей беременности, сообщает об этом родителям раньше, чем будущему отцу ребенка.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
medportal.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Фредді Крюгер повертається: знімуть продовження "Кошмару на вулиці Вʼязів" 14 июля 2026
Фредді Крюгер повертається: знімуть продовження "Кошмару на вулиці Вʼязів" Нова компанія групи Paramount придбала права на пригоди культового героя
Чотири сигнали під час нічного сну можуть вказувати на утворення тромбу 14 июля 2026
Кровоносні судини, головною функцією яких є транспортування поживних речовин і кисню до всіх органів і…
Оля Цибульська продовжує худнути: співачка показала нову вагу 14 июля 2026
Українська співачка Оля Цибульська, яка на початку липня розповіла про зниження ваги з 71 до 59 кілограмів, продовжує працювати над своєю фігурою....