27 февраля 2014
Опрос, проведенный в Великобритании крупной компанией по планированию семьи First Response, показал, что для зачатия в среднем требуется 104 половых акта, сообщает Fox News.
В опросе приняли участие более трех тысяч британских матерей. Анализ результатов показал, что среднестатистической паре необходимо заняться сексом 104 раза, чтобы наступила беременность. Это означает, что для зачатия в течение полугода нужно вступать в половые отношения примерно четыре раза в неделю.
Комментируя результаты опроса, представитель First Response Майк Смит (Mike Smith) отметил, что такое число может показаться слишком большим, однако большинство пар, объединенных целью завести ребенка, получают удовольствие от столь интенсивной половой жизни.
С ним согласились не все респонденты: около четверти женщин признались, что во время попыток зачатия секс становится скучным, и 11 процентов сообщили, что их партнеры в этот период жаловались на "полное истощение".
При этом две трети женщин заявили, что забеременели раньше, чем ожидали.
Опрос выявил еще один любопытный факт: примерно каждая десятая британка, узнав о своей беременности, сообщает об этом родителям раньше, чем будущему отцу ребенка.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
medportal.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Під тиском США на Кубі оголосили "перебудову" 19 июня 2026
У разі реалізації заявлених заходів соціалістичну економіку, що практично розвалилася, чекають наймасштабніші зміни з часів революції 1959 року.
Профілактика раку та інших захворювань: названа користь популярного чаю 19 июня 2026
Чай – це освіжаючий напій, який приносить багато користі для здоров’я. Його вважають ключем до…
Дефіцит вітаміну B12: повний список симптомів від медиків 19 июня 2026
Вітамін B12 являє собою водорозчинну речовину, яка має вирішальне значення для загального функціонування організму. У…