27 февраля 2014
Опрос, проведенный в Великобритании крупной компанией по планированию семьи First Response, показал, что для зачатия в среднем требуется 104 половых акта, сообщает Fox News.
В опросе приняли участие более трех тысяч британских матерей. Анализ результатов показал, что среднестатистической паре необходимо заняться сексом 104 раза, чтобы наступила беременность. Это означает, что для зачатия в течение полугода нужно вступать в половые отношения примерно четыре раза в неделю.
Комментируя результаты опроса, представитель First Response Майк Смит (Mike Smith) отметил, что такое число может показаться слишком большим, однако большинство пар, объединенных целью завести ребенка, получают удовольствие от столь интенсивной половой жизни.
С ним согласились не все респонденты: около четверти женщин признались, что во время попыток зачатия секс становится скучным, и 11 процентов сообщили, что их партнеры в этот период жаловались на "полное истощение".
При этом две трети женщин заявили, что забеременели раньше, чем ожидали.
Опрос выявил еще один любопытный факт: примерно каждая десятая британка, узнав о своей беременности, сообщает об этом родителям раньше, чем будущему отцу ребенка.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
medportal.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple готує масштабне оновлення Siri: що зміниться 30 мая 2026
Apple готує масштабне оновлення Siri: що зміниться
4G/5G роутер чи смартфон у режимі Hotspot: що краще для інтернету? 29 мая 2026
Порівнюємо мобільний роутер та роздачу інтернету зі смартфона. Дізнайтеся, що забезпечує стабільніше з'єднання, краще працює з кількома пристроями та підходить постійної роботи з мережею
У НАТО змоделювали вторгнення Росії до Литви 29 мая 2026
Масове застосування дронів-камікадзе з елементами штучного інтелекту може зірвати потенційний наступ Росії на Литву.