Женщины беременеют в среднем со 104 полового акта

27 февраля 2014

Опрос, проведенный в Великобритании крупной компанией по планированию семьи First Response, показал, что для зачатия в среднем требуется 104 половых акта, сообщает Fox News.

В опросе приняли участие более трех тысяч британских матерей. Анализ результатов показал, что среднестатистической паре необходимо заняться сексом 104 раза, чтобы наступила беременность. Это означает, что для зачатия в течение полугода нужно вступать в половые отношения примерно четыре раза в неделю.

Комментируя результаты опроса, представитель First Response Майк Смит (Mike Smith) отметил, что такое число может показаться слишком большим, однако большинство пар, объединенных целью завести ребенка, получают удовольствие от столь интенсивной половой жизни.

С ним согласились не все респонденты: около четверти женщин признались, что во время попыток зачатия секс становится скучным, и 11 процентов сообщили, что их партнеры в этот период жаловались на "полное истощение".

При этом две трети женщин заявили, что забеременели раньше, чем ожидали.

Опрос выявил еще один любопытный факт: примерно каждая десятая британка, узнав о своей беременности, сообщает об этом родителям раньше, чем будущему отцу ребенка.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

medportal.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Землю щотижня падають уламки космічного сміття вагою понад тонну, але на компенсацію шкоди надії мало 3 августа 2026

На Землю падає все більше космічного сміття, що є побічним ефектом гонки між країнами за панування в космосі, пише The New York Times. У минулому році Космічні сили США опублікували попередження про майже 820 космічних апаратів, що входять в атмосферу Землі, тоді як десять років тому уряд США випустив попередження про 110 таких об'єктів.

Дві зміни в способі життя, які збільшать шанси на довголіття 3 августа 2026

Наука продовжує прокладати шлях до успішного старіння. Вчені і медики неодноразово заявляють, що на довголіття…

Джоан Ролінґ відгукнулася на історію українського захисника 3 августа 2026

Джоан Ролінґ відгукнулася на історію українського захисника

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше