К какому стоматологу обратиться?

13 февраля 2019

На сегодняшний день все прекрасно осведомлены о том, что красивая улыбка – это важный элемент успеха в карьерном росте человека, поскольку она располагает к благоприятному общению. Притом, хорошие здоровые зубы являются непременным условием здоровья всего организма, поэтому необходимо тщательно заботиться о состоянии своего зубного ряда, своевременно обращаясь к профессионалам.

Каковы последствия небрежного отношения к здоровью зубов?

Больные зубы и десна могут вызвать целый ряд серьезных расстройств в работе организма:

  1. 1. Сердечно-сосудистые заболевания. При заболеваниях полости рта, патогенная микрофлора оттуда легко проникает в кровоток, вызывая поражения стенок артерий, в том числе и коронарных, которые питают сердечную мышцу.
  2. 2. Заболевания желудочно-кишечного тракта. Если вовремя не лечить кариозные зубы, а также не протезировать отсутствующие, пища будет пережевываться плохо и, попадая в желудок и кишечник, станет раздражать слизистые оболочки этих органов, что со временем приведет к развитию гастритов и колитов.
  3. 3. Воспаление синусовых пазух. Околоносовые пазухи расположены  очень близко к полости рта, и господствующая там инфекция легко распространяется на них, вызывая гаймориты,  фронтиты и синуситы.
  4. 4. Снижение иммунитета. Хронические воспалительные процессы в полости рта негативно влияют на уровень иммунитета, результатом чего становятся постоянные вирусные инфекции, в частности – органов дыхания.

Как выбрать стоматолога?

Выбор стоматолога, которому вы будете доверять и чью квалификацию не станете ставить под сомнение, важное дело. Рекомендуем вам сеть современных стоматологических клиник Мастер Мед, которые уже более 14 лет оказывают пациентам помощь различного характера.

Благодаря квалифицированным врачам, многие из которых имеют зарубежные сертификаты, и стоматологическому оборудованию последнего поколения, пациенты клиники могут рассчитывать на самые передовые технологии лечения и протезирования. Обратившись в Мастер Мед, вам будет доступно:

  • ?  лечение зубов и десен;
  • ?  снятие зубного камня ультразвуком;
  • ?  коррекция зубного ряда;
  • ?  удаление зубов;
  • ?  протезирование различного характера и имплантация;
  • ?  лечение ребенка и т.д.

Все процедуры и терапевтические мероприятия осуществляются в рамках европейских протоколов и с применением новейших технологий и материалов.

Источник: mastermed.com.ua.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

Стало відомо, у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" 24 апреля 2024

Постійно каже, що вона красива: у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" Пара разом вже 13 років

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше