30 января 2012
В рамках всемирного партнерства компании P&G и Олимпийских игр Pantene Pro-V впервые привлекает известных спортсменок в качестве послов красоты, среди которых шесть золотых олимпийских медалисток, чемпионки мира и ведущие спортсменки международного уровня. На собственном примере девушки представят неоспоримые доказательства того, что благодаря средствам Pantene Pro-V волосы могут справиться с самыми суровыми испытаниями во время подготовки к Олимпийским играм.
В число 11 ведущих международных спортсменок, которые стали новыми послами красоты Pantene Pro-V и частью его первой в истории Олимпийских игр всемирной маркетинговой кампании, вошла и олимпийская чемпионка, 17-кратная чемпионка мира, 12-кратная чемпионка Европы, самая титулованная спортсменка за всю историю художественной гимнастики Евгения Канаева. В рамках сотрудничества с брендом Евгения будет представлять коллекцию средств для нормальных и густых волос «Интенсивное восстановление», которая является самой востребованной среди всех коллекций Pantene Pro-V.
«Я хочу поблагодарить Pantene за ту поддержку, которую он оказывает спортсменам во всем мире. Я всю жизнь занимаюсь художественной гимнастикой и мои волосы подвергаются тяжелым испытаниям, так как их часто приходится зачесывать назад и убирать в очень тугой хвост. Однако Pantene помогает им выстоять даже в самых сложных ситуациях, таких как олимпийские тренировки. Поэтому благодаря Pantene я всегда уверена в том, что выгляжу наилучшим образом»,– комментирует Евгения Канаева свой старт работы с Pantene Pro-V.
Евгения вместе с другими 10 спортсменками присоединится к таким звездным девушкам, как Лив Тайлер, Ева Мендес, Жизель Бундхен и Ольга Куриленко, которые также оценили преимущества средств от Pantene Pro-V и стали лицом бренда.
Маркетинговая кампания Pantene Pro-V проходит в рамках поддержки Всемирных Олимпийских игр-2012 в Лондоне, в которых P&G выступает в качестве международного партнера с кампанией «Спасибо, мама». Она направлена на то, чтобы сделать жизнь мам по всему миру лучше. Это относится как к мамам спортсменок, сотрудничающих с Pantene, так и к тысячам мам других спортсменов-олимпийцев.
Список спортсменок-представительниц Pantene:
| Жаклин Карвальо | Бразилия | Волейбол |
Золотая медалистка Олимпийских игр-2008 в Пекине и основной нападающий Бразильской национальной сборной |
| Натали Коглин | США | Плавание |
11-кратная олимпийская медалистка и многократная медалистка международных соревнований |
|
Жисела Дулко |
Аргентина | Теннис |
Занимает первые позиции во всемирных рейтингах среди парных игроков |
| Паола Эспиноса | Мексика | Дайвинг |
Двукратная бронзовая медалистка Олимпийских игр-2008 в Пекине |
| Евгения Канаева | Россия | Художественная гимнастика |
Золотая медалистка Олимпийских игр-2008 в Пекине, первые позиции в рейтингах во всех упражнениях по художественной гимнастике |
| У Минься | Китай | Дайвинг |
Двукратная золотая олимпийская медалистка и трехкратная чемпионка мира |
| Виктория Пендлтон |
Великобрита ния |
Велоспорт |
Золотая олимпийская медалистка и чемпионка мира |
| Аннамэй Пирс | Канада | Плавание |
Олимпийская чемпионка и мировая рекордсменка в заплыве брассом на 200 метров |
| Эмили Сибом | Австралия | Плавание |
Золотая медалистка Олимпийских игр-2008 в Пекине, многократная медалистка международных соревнований |
| Йон-Дже Сон | Южная Корея | Художественная гимнастика |
Бронзовая медалистка Азиатских игр |
| Айя Теракава | Япония | Плавание | Медалистка международных соревнований и участница Олимпийских игр-2004 в Афинах |
О Procter&Gamble
P&G улучшает жизни более 4,4 миллиарда людей по всему миру с помощью качественных брендов, которым доверяют. Компания брендов-лидеров включает Pampers®, Ariel®, Tide®, Fairy®, Lenor®, Blend-a-Med®, Oral-B®, Duracell®, Pantene®, Olay®, Head&Shoulders®, Wella®, Gillette®, Braun®, Always®, Discreet®, Naturella®, Tampax®, Venus®.P&G имеет представительства в более чем 80 странах, а товары Procter&Gamble доступны в более чем 180 странах мира. Получить более подробную информацию о компании и её товарах, а также узнать последние новости можно на сайте www.pg.com
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
В Нобелівському комітеті прокоментували передачу премії Трампу 17 января 2026
Жодні дії з фізичними атрибутами премії не змінюють статусу нагородженого. Премія миру назавжди залишається пов’язаною з тим, хто її отримав.
Біля 3 млрд грн для місцевих бюджетів: уряд профінансує освіту і медицину 17 января 2026
Кабінет Міністрів України затвердив розподіл додаткової дотації з державного бюджету обсягом майже 3 млрд грн для місцевих громад. Фінансовий ресурс у 2026 році...
"Класна основа для начинок": Луценко показала яскравий і корисний рецепт лише з трьох продуктів 17 января 2026
Аніта не лише показує ефективні тренування, а й ділиться корисними рецептами