Как будут работать медучреждения в Киеве в ближайшие дни

23 августа 2017

Во время мероприятий по случаю Дня Государственного флага Украины и 26-й годовщины независимости Украины неотложная медицинская помощь будет предоставляться гражданам независимо от места их проживания и регистрации. Об этом сообщили в Департаменте здравоохранения КГГА.

Работа учреждений здравоохранения, оказывающих амбулаторно-поликлиническую помощь, будет организована следующим образом:

  • 24 августа, четверг, – праздничный, выходной день;
  • 25 августа, пятница – выходной день (переносится на субботу 19 августа, в соответствии со статьей 53 КЗоТ Украины);
  • 26 августа, суббота – рабочий день по графику;
  • 27 августа, воскресенье, – выходной день.

Работа учреждений здравоохранения, оказывающих стационарную медицинскую помощь, будет организована круглосуточно, в соответствии с утвержденными графиками дежурств отделений на 2017 год.

Дежурство бригад экстренной (скорой) медицинской помощи будет организовано в местах проведения общегосударственных и общегородских мероприятий, в том числе с учетом участия в мероприятиях людей с особыми потребностями, в соответствии с планом их проведения.

Для всех граждан постоянно работает круглосуточная консультативно-информационная служба "Здоровье – совет врача по телефону 15-83", где можно получить консультации и советы врачей, в том числе в праздничные и выходные дни (бесплатно со стационарных телефонов Киева).

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

MamaRika розказала, через що її ревнує чоловік 18 апреля 2024

Співачка MamaRika, яка нещодавно відверто повідомила, що вони з чоловіком Сергієм Середою перебувають на межі розриву, та навіть випустила про це пісню й кліп, зізналася, що однією з проблем у їхньому шлюбі наразі є ревнощі.

Нужно ли очищать водопроводную воду от хлора? 18 апреля 2024

В нынешних условиях в городах Украины водопроводная вода содержит повышенную дозу хлора, поскольку процесс гиперхлорирования помогает предотвратить размножение в водной среде различных болезнетворных микроорганизмов

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше